Почему пшеница ложится.?

Почему пшеница ложится.?
Почему пшеница ложится.?

Почему она ложится.?... 62 регион. Рязанская обл.

Пшеница Почему ложится
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (29)
Кирилл Новиков 24 июля 2020
Ветер, колосья рядом друг с другом может и дождь положить
Ветер, дождь, масса большая вот и ложит
Хью Де-Пейон    Александр Ковалёв    24 июля 2020
Александр, жизнь не сказка
Зерно перестаивается,набирает влагу,стебель не выдерживает
Да вы что не знаете разве , это же конёк горбунёк по ночам вытаптовает
Это нло
Сергей Княжин 24 июля 2020
высота примерно сколько? Рос регулятором работали?
Булат Гайсин 24 июля 2020
Инопришеленцы
Роман Соколов 24 июля 2020
*устала*
Михаил Чубрик 24 июля 2020
А сверху это не вот так выглядит?
Искандар Фазлыев    Михаил Чубрик    24 июля 2020
Михаил, именно так
Сергей Чернякин    Михаил Чубрик    24 июля 2020
Михаил, ёжики хоровод водят
Дождь, ветер, да и зерно видать хорошее, крупное. У нас год вся пшеница как один стояла, оказалось пустые коробочки????
Никита Кот 24 июля 2020
Дожди ветер колоски большие тяжоленькие как то так
Амир Фаттахов 24 июля 2020
Устал стоять
Одна из причин переизбыток удобрений (азот)
Полосу деревьев сажать чтоб ветра меньше было
Evgenij Chernikov 24 июля 2020
Легла значит даст!!
Потому что дожди
Сергей Лёвин 25 июля 2020
Во всех регионах походу так
Руслан Федотов    Сергей Лёвин    26 июля 2020
Сергей, у нас 100 процентов перекормили удобрением.
Как понимаю это агроном спрашивает) пары прогуливал
Евгений Иванов 26 июля 2020
Ветер
Покупай стеблеподьемники
Александр Юдин 26 июля 2020
Пшеница спит, она устала
Александр Юдин 26 июля 2020
Сук чё за хуйня у меня в рекомендациях
Женя Огоров 26 июля 2020
Пора убрать
Ветром божит блин
Ветер

Похожие посты

Почему педаль сцепления на мтз952 стала мягкой, сильно увеличился свободный ход,и возвращается на исходное положение до половины?

Здравствуйте. Педаль сцепления на мтз952 стала мягкой, сильно увеличился свободный ход,и возвращается на исходное положение только до половины(примерно).Возможно у кого то такое случалось? Заранее благодарен за ответы.

Почему педаль сцепления МТЗ 952 стала мягкая увеличился Свободный ход возвращается до половины

Почему поверхность гидробака вся в масле?

Почему поверхность гидробака вся в масле?

Приветствую всех! Никто не сталкивался? Поверхность гидробака вся в масле( по фотке не видно, с другой стороны тоже самое) и оно стекает по гидробаку вниз, шланги, затяжки проверил подозрительных мест нет

Почему поверхность Гидробак Масло

Мтз с гидрораспределителем р80 новый. Почему одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме?

Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??

МТЗ Новый Гидрораспределитель Р80 Почему одна Секция Подъем перестала отщелкиваться

Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче?

Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.

Почему происходит зацеп Маховик Редуктор ДТ-75 Пускач заведеный

Почему на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит?

Почему на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит?

Всем доброго времени. Нужен совет от более опытных трактористов. У меня на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит. Стартер при удержании декомпрессии крутит, но не так быстро как хотелось бы, а при опускании рычага вся нагрузка уходит на кабину вплоть до появления дыма на местах креплений. А стартер, естественно, вообще глохнет и даже не проворачивает коленвал. Чистил и проверял все возможные массы, и на акб и на креплениях кабины, после этого нагрузка на стартер стала ещё сильнее. Момент этот возникает именно когда кручу стартером, сначала грешил на кнопку в кабине, но потом попробовал замкнуть стартер на прямую, тк вот ситуацию это никак не решило. Кто то возможно сталкивался с этим, подскажите куда лезть, что смотреть? Дело в проводке или сам стартер замыкает? (Фото из интернета)

Почему Т-25 при прокрутке Стартер искрит места Крепление замыкает

Почему сломало вертикальный вал переднего моста на мтз 82, отломило под подшипником? .

Всем привет. Сегодня сломало вертикальный вал переднего моста на мтз 82, отломило под подшипником . В чем может быть причина?

Почему сломало Вертикальный вал Передний мост МТЗ 82 отломило под подшипником

Почему мокрит по резьбе, где выкручивается заглушка?

Почему мокрит по резьбе, где выкручивается заглушка?

Было ли у кого нибудь подобное? Чем лечили? Мокрит по резьбе

Заглушка выкручивается Почему мокрит Резьба

Почему при чистке снега кардан из подвесного вылетел?

Почему при чистке снега кардан из подвесного вылетел?

Всем привет! Почему так произошло? Толкал снег взад-вперёд и бах удар. Выхожу и вижу что кардан из подвесного вылетел. С трудом затолкал обратно и продолжил чистку, периодически наблюдая. Вроде пока на месте. Не так давно хозяин сказал что меняли сцепление. Может что то недоделали... Трактор не мой. Калымлю иногда на нём.

Почему при чистке Чистка снега вылетел Кардан Подвесной

Почему по утрам мтз гавкает, а летом чуть и перестает?

Всем привет. Мужики, подскажите, по утрам мтз гавкает, летом примерно пол минуты и перестает даже на минимальных оборотах, в зимнее время подольше минуты три и выравнивается работа. Топливные трубки все протянуты, подкачивающий тоже новый поставил В чем проблема не знаю. На горячую четко работает, обороты подкидываешь до 2000 без каких либо перебоев работает. Распылители новые.

Почему МТЗ гавкает летом чуть перестает

Почему при нагреве на мтз 82 .1 воет задняя передача без стука, на холодную все нормально?

Всем привет, мтз 82 .1 проблема следующая при нагреве воет задняя передача без стука, на холодную все прекрасно, что может быть? И можно ли снять коробку без снятие кабины?

Почему при нагревании МТЗ 82.1 Воет Задняя передача Без Стук На холодную нормально