Почему при заводке чтз пускач работает,а двигатель не проворачивает?

Точнее заводил сегодня чтз пускачь работает а двигатель не проворачивает в чем может быть причина может у кого есть опыт кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста ????????????

Почему чтз Пускач Работает Двигатель Не проворачивается
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Рома Анохин 28 октября 2020
У меня на кировце было так в камеру згорания вода попала . Не кое как провернул и окатило водой
Данияр Есимбаев 28 октября 2020
Нет двигатель руками крутится
Данияр Есимбаев 28 октября 2020
Пускачь не проворачивает
Андрей Клецов    Данияр Есимбаев    29 октября 2020
Данияр, нашел причину
Данияр Есимбаев    Данияр Есимбаев    29 октября 2020
Данияр, Нет
Данияр Есимбаев    Данияр Есимбаев    29 октября 2020
Данияр, Завтра буду искать
Олег Антюшин 28 октября 2020
Не тянет пускач выходит, или муфта буксует.
Андрей Клецов 28 октября 2020
Сцепление на пускаче походу
Андрей Шаталов 28 октября 2020
Рычаги у кабины проверь бывают шплинты выскакивают
Андрей Клецов 29 октября 2020
Убедись что бензик включён.если включен смотри сцепления пускача и редуктор

Похожие посты

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Карбюратор такой вот новый.. Почему пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ?

 Карбюратор такой вот новый.. Почему пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ?

Здравствуйте. Купил я значитс карбюратор такой вот. Поставил, накачал бензин, дергаю... Пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ????. Куда смотреть? Что настраивать?

Карбюратор Новый Почему Работает столько Сколько бензин Пускач

Почему кидает дым с одного цилиндра? Двигатель Д- 21.Работает с перебоями, то нормально, то синеватый дым аж глушит.

Подскажите, пожалуйста, кидает дым с одного цилиндра. Снимал головы, притирал их к цилиндрам, клапана так же притер, направляющие не разбиты, кольца на поршнях ещё норм, в гильзах выработка на ноготь слабо ощущается, зазоры в клапанах как и положено 0.30мм. что ещё может быть? Форсунки? Пробовал менять распылитель, результата не дало, менял местами, без изменений. Синеватый дым. Масло 10w40. Работает перебоями, то нормально, то ляпает с дымом, аж глушит, на камеру не слышно Двигатель Д21

Двигатель Д-21 Синий дым Цилиндр один Кидает перебои Работает глушит нормально Почему

Поставил на мтз 82 , термостат нового образца , Двигатель с пускачем . Почему двигатель не греется совсем, летом держит60 градусов, а зимой 80?

Доброго времени суток ! Поставил на мтз 82 , термостат нового образца , Двигатель с пускачем , Двигатель не греется совсем, летом при жаре держится 60 , зимой под нагрузкой ели набирает 80 градусов , термостаты кипятке проверял , Работает ! Где то слышал что корпус нового термостата , не приспособлен для работы с пускачем , но я его все равно и к пускачу подсоединил систему охлаждения , может оттуда идёт циркуляция ? Попробую сейчас заглушить к пускачу трубку , никто не сталкивался с такой проблемой ?

Поставить МТЗ Пускач Нового образца Почему Двигатель Не греется летом 60 80 градусов 60 градусов

Почему на горячую не запустить пускач, как остынет все работает?

Всем привет.На горячую не запустить пускач, как остынет все работает, в чем может быть причина?

Почему На горячую Пускач Не запускается На холодную остывает Работает

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Пускач на т 40 без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель?

Здравствуйте! У кого пускач на т 40 вопрос! Без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель ну скажем при -5 г'. И что надо, чтоб Бендикс вошел в зацепление, входит только при занижение оборотов пускача принудительно.

Пускач Т-40 Без Декомпрессор раскрутить Двигатель

Почему двигатель(д240) быстро набирает рабочую температуру( можно сказать на холостых без нагрузки)?

Приветствую, мужики! Подскажите, почему двигатель(д240) быстро набирает рабочую температуру( можно сказать на холостых без нагрузки)? Новая поршневая, установлен термостат нового образца 87гр. И еще жесткая работа двигателя от чего может быть?

Почему Двигатель д-240 быстро Набирает рабочая Температура на холостых Без нагрузки