Почему при езде на небольших оборотах 2000 -2500 вибрация по трактору. (Карданы не откручены?
Всех приветствую!!!!!Трактор мтз82 недавно так стало: при езде на небольших оборотах 2000 -2500 вибрация по трактору. (Карданы не откручены))))Может кто сталкивался???


Добрый вечер, коллеги. Когда еду на тракторе, даже просто стою на месте, даю газку, на 1,5 оборотов, даже чуть больше начинается вибрация и такой звук, будто ключами стучат. Может у кого было, кто знает подскажите. Снял видео, посмотрите, скажите, может у кого была такая хрень.
Всем привет. Трактор Т-25 такая проблема. Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Глушу, начинаю снова запускать и сразу запускается и выходит на рабочие обороты, но работет не ровно. В чëм может быть проблема? ТНВД и форсунки после ремонта, в топливной системе воздуха нет, фильтра не забиты. И ещë, при прокрутке коленвала из второго цилиндра шипит воздух. Когда заведён так же слышно, что шипит воздух.
Приветствую всех, дт 75 при включеной передачи кардан не крутится, трактор не трогается. Подскажите в чем может быть проблема.
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Всём привет. Подскажите пожалуйста почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается всё хорошо на холостых работает хорошо но подтраивает но когда начинаешь ехать он начинает ещё сильнее троить и глохнет. Трактор т-40
Здравствуйте. Почему на тракторе мтз 82 ,когда разгоняешься с 8 на 9 едет нормально, а когда набрал обороты на 9 начинает дергаться, аж кабину трясет Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Здравствуйте группа! МТЗ 80 нш 16, переделал рулевую колонку под дозатор 100. Подскажите пожалуйста все вроде правильно соединил, но при езде по дороге , чтобы повернуть тем самым выровнится по дороге, нужно сделать чуть больше оборота руля. В чем может быть причина?
Добрый вечер, почему греется крестовина кардана роторного косилки лисички со стороны вома трактора?
Подскажите, пожалуйста, владею трактором т 40 всего один год. Появилась вибрация по всему трактору Из-за форсунок колбасить трактор может?
Братцы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Трактор мтз80 при трогании и при езде, когда снижаешь скорость и начинаешь снова набирать - дергается( и двигатель гудит так ан, ан, ан....) пока не наберешь обороты выше средних(особенно заметно на 9скорости). Форсунки, аппаратура с ремонта. В чем проблема? Подскажи те кто сталкивался