Почему постоянно ломает креставину кардана заднего моста Т-150?
Почему постоянно ломает креставину кардана заднего моста Т-150?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает редуктор заднего моста от колёсного трактора т150 подходит к гусеничному т150?
Добрый вечер, почему греется крестовина кардана роторного косилки лисички со стороны вома трактора?
Всем привет, кто подскажет? Беларус 952.3 новый, посоветуйте нормальные крестовины кардана)) а то заводские 2 покинули чат, 2 новых поставил с масленками одна ходит, вторая 2 раза сменил
Здарова, мужики . Разлетелся кардан на задний мост который после промежутки на мост к701 . Естественно переколотил на ново . Когда ставил на место сходил посмотрел у коллег как гуки стоят относительно второму кардану до промежутки везде по разному . В итоге воткнул как подошло . Но на поворотах стало колотить жутко . Как правильно он должен стоять ? ( ездил 2 недели вообще без него , крестовин в наличии не было . Вдруг пригодится )
Привет всем!У кого есть включение и выключение мостов в Т- 150 ?Спасибо.
Всем привет Подскажите пожалуйста Получил мтз82.1 на карданах на передок разбиты уши под стакан крестовины что можно задела чтоб на время пока новый возьмут.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .
Всем привет! Почему так произошло? Толкал снег взад-вперёд и бах удар. Выхожу и вижу что кардан из подвесного вылетел. С трудом затолкал обратно и продолжил чистку, периодически наблюдая. Вроде пока на месте. Не так давно хозяин сказал что меняли сцепление. Может что то недоделали... Трактор не мой. Калымлю иногда на нём.
Мужики трактористы всем привет. Вопрос такой: перебираю задний мост 80-ки, один человек говорит,что можно поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового. Слышал ли кто нибудь о таком или ставил такие? Мне кажется, что это дичь какая та, подскажите ,пожалуйста .
Нужен совет. Плуг плн 5 корпусный на т 150. Не докидывает первый корпус. Видно небольшую канаву. Как настроить чтобы досыпал. Если кто может скиньте фото как у вас настроена навеска. Большое спасибо