Почему после переборки двигателя, меняли блок, стало теряется давление, когда трактор нагреется до 70?

Всем привет! После переборки двигателя, меняли блок стало теряется давление когда трактор на греется до 70, менял насос, центрифугу, датчик всё так же.

Почему теряется Давление пропадает Переборка Двигатель Блок меняли Трактор Нагреется 70 градусов
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Max Nester 28 марта 2022
Втулки распредвала как таМ?
Max Nester 28 марта 2022
Либо колено прослаблено
Сергей Егоров 28 марта 2022
может постели на блоке зазоры не в допусках
Иван Белкос 28 марта 2022
Распред!
Олег Судариков 28 марта 2022
Что хоть за двигатель
Рамиль Юсупов 28 марта 2022
Дело скорее в блоке
Нафис Файрушин 28 марта 2022
Втулки рапредвала
Нургаян Хазиев 28 марта 2022
причём тут распред, по моем вся вина в блоке
Иван Белкос    Нургаян Хазиев    28 марта 2022
Нургаян, втулки распреда, когда проседают или разваливаются теряется давление. Вообще давление зависит от вала, распреда, насоса и центрифуги, да разбитое коромысло также влияет на давление. Вся система должна быть с допустимыми зазорами
Нургаян Хазиев    Иван Белкос    28 марта 2022
Иван, я думаю у двигателя причина всё таки в блоке, он не сказал какое было давление до замены блока
Иван Белкос    Нургаян Хазиев    29 марта 2022
Нургаян, он то блок менял соответственно распредвал другой
Александр Козлов 29 марта 2022
редукцыонный клапан или на центрефуге клапан, который открывает на радиатор
Илларион Лукшин 29 марта 2022
А лобовая шестерня ГРМ Там маслоканал втулка Шайба из латуни
Максим Малков 29 марта 2022
Спасибо всем разобрался, дело в разпредвале

Похожие посты

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Мтз 82.1 Поменял блок. Почему стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает, нагревается ноль. Центрифугу заменил на масляный фильтр.

Ребята подскажите уже не знаю что делать МТЗ 82. 1 менял блок стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает проедешь с километр трактор нагреется и давление пропадает на холостых 0 зумер пищит менял насос, центрифугу на масленный фильтр ничего не изменилось, сейчас ещё до кучи стали обороты плавать, подскажите куда ползти.

поменяли Блок МТЗ 82.1 давление 3.5 заводка Трактор Центрифуга масляный Фильтр Нагревается ноль пропадает Давление

Перебрали двигатель Д-243 . Почему стало пропадать давление, когда заводишь 3,5 а затем проезжаешь километр становится 0,5?

Подскажите, пожалуйста! Перебрали двигатель Д-243 стало пропадать давление, когда завёл 3,5 всё норм но проезжаешь буквально километр становится 0,5 дай бог, а то и ещё меньше, масло поменяно, центрифуга помыта, в чём причина не могу понять, до переборки давления норм стояла хотя центрифуга была полностью забита.

Перебрали Перебрать Двигатель Двигатель Д-243 Почему пропадает Давление заводить давление 3.5 Падает 0.5

Из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Чем заменить, стаканом от другого двигателя?

Добрый день коллеги. Есть такая проблема, из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Вот уже долгое время не могу нигде найти стакан форсунки. Может кто подскажет, где купить или есть какая то возможность заменить его стаканом от другого двигателя? Заранее всем спасибо.

Форсунка из под головка Блок МТЗ Трактор Антифриз Потек Стакан стаканчики другой Двигатель чем заменить

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Почему Масло Двигатель Попадает радиатор Трактор ЮМЗ

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную