Приветствую. Не подскажите, почему пенится антифриз, либо не тот антифриз дешевый попался, или прокладка гбц пробита? Трактор мтз 82




Всем Салам , кто ни будь сталкивался с таким что , на тосоле все хорошо а на антифризе ОЖ пенится? Возможно что антифриз параша ?
Приветствую всех, после замены прокладки гбц на двигателе д240,начал пенится тосол, подскажите что может быть p.s Всех с новым годом!
Привет всем. Нужна помощь, мтз 82 греется быстро при нагрузке. В системе антифриз. Радиатор советский латунный полностью отмыт. В чем причина?
Доброго времени суток. Подскажите куда лезть? Двигатель Д-260 антифриз в клапанную крышку пошёл, все в эмульсии и масло в охлождайку тоже малость попало, антифриз потемнел. Поднял обе головы прокладки целые.
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Добрый вечер. Подскажите почему пускач на т 150 к смд может мозги выносить? Сначала запускался но тут же глох, были сальники рассохшимися, заменили сейчас схватывает, но не запускается Трактор не личный на предприятии числится.
Всем ДВС пресcподборщик прф-145 на подборщике проворачивается кулачок с роликом. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Ставим сцепление ,болты лапок задевают об колокол ? Что не так
Здрастауйте товарищи трактористы. В один не очень прекрасный день перестал заводиться трактор мтз 82.1,просто где то щёлкнуло у него в голове и он решил уйти в незапланированный отпуск. Акуммы я зарядил, под гидробаком поменял 2 предохранителя по 30 амп, где ещё смотреть? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Гидрораспределитель Р-80. Разобрал, помыл, собрал. Работает только одна секция со стороны подачи. Может я неправильно поставил золотники.