Почему отпускается отвал на тдт 55? Распределитель с ремонта, с предыдущим то же отпускался?
Всем привет! Мужики в чём причина, отпускается отвал на тдт 55,распределитель с ремонта, с предыдущим то же отпускался?Спасибо.
Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?
Здравствуйте. Помогите решить проблему такую: на тракторе МТЗ 80 не опускается навеска. Промыл распределитель , ГСВ.
Всем привет. Только начал работать на МТЗ 82.1. Столкнулся с проблемой , при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя. Что это быть может и куда смотреть? Масло в гидробаке уровень. Заранее спасибо.
Мужики, помогите, пригнали дт 75, отвал не поднимался и не опускался, перебрал распределитель, хватило на пару подъемов, и всё по старой, но видно что старается, шток на цилиндре по чуть чуть ходит, по пол см примерно. Масло в норме. Получается насос? Если на распределителе поставить плавающую, задней частью трактора наехать на возвышенность и отпустить рычаг в нейтраль, то отвал фиксируется и держит в поднятом состоянии.
Мужики, подскажите. Распределитель 2 секция перестала работать. Пробую поднять или отпустить не чего не происходит только гудит как будто уже в цилиндр в упор.
Вопрос на засыпку! Кто нибудь пробывал перебирать такой распределитель?
Здравствуйте. Ставил кто распределитель 4 р80 на мтз с подключением к родным рычагам ?
Всем привет . Такая ситуация в мтз-82. при работе, распределитель гудит но не сильно. Фильтр помыл нш и распределитель не греется. В чём ещё проблема?
Привет! Мужики, кто-нибудь подрезал эти резинки на отвале ? При работе загибает под отвал , плохо гребёт только лижет , если обрезать половину будет толк ?
Парни, у кого отвал большая земля, двухсторонний, подскажите как вы его дорабатываете по бокам, чтобы не рассыпалось по сторонам? Спасибо.