Подскажите! Купили новую резину (12-и слойная кама), собрали, а она по бокам как булками вся... Что делать?
Ребят что посоветуйте на счет задней резины на мтз, какая лучше Белшина, Волтаир или Кама, или может какую другую? Заранее спасибо.
Поставил в том году КАМА, так одно выстрелило, а три на подходе. Какую лучше поставить???
Всем привет. Кто то ставил на диски газ 52 ,резину с легковых автомобилей такого же радиуса? Колеса будут использоваться под максимальной нагрузкой 2 тонны. Может был у кого подобный опыт?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный размер резины можно поставить на т-25 что б не цеплял за наконечники на передок? Если брать автомобильные размеры типа 225-75-16
Всем привет. Кто ставил турецкую резину на задние колеса МТЗ, как она вообще? Стоит покупать или нет?
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, задние шины на 16.9 можно ставить на старые диски, где была резина 15.5 на мтз 82п с балочный мостом или другие диски нужны.?.Отличается ли передаточное число бортовых мтз 82 П от 92 П ???
Решил заменить колеса, так как старая совсем стёрлась. Брал Алтайскую по 33 за колесо. На передке тоже алтайские. Не стал покупать дорогую резина думаю и эта сойдёт. На т 40 10 лет назад в круг брал новую Алтай шину по сегодняшний день ходит без проблем.
Всем привет. Кто от чего ставит резину на перед МТЗ 80 или родную лучше?
Мужики, здорова. Возник вопрос, хочу менять заднюю резину вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?
Приветствую! Хочу купить заднюю резину на экскаватор ЮМЗ. (Ссылаюсь на белшину, говорят, что нет именно экскаваторной). Какую посоветуете? Спасибо за сове