Почему не срабатывает ВОМ на МТЗ 82.2?

Всем привет! Проблема. Не срабатывает ВОМ на МТЗ 82.2, все включено какие могут быть причины?

ВОМ МТЗ-82 МТЗ 82.2
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Ренат Ахмадиев 27 июня 2019
С низу на коробке есть переключатель оборотов у меня была так отошла вилка. Только с начала надо слить масло прежде открыть люк
Скорость может вылететь
Поставь другие обороты
Павел Утка    Максим Паймолов    27 июня 2019
Максим, спасибо помог
Максим Паймолов    Павел Утка    27 июня 2019
Павел, обращайся
Дмитрий Малёв 27 июня 2019
Переключатель оборотов и ленты смотри нет вом снимай
Андрей Андрей 27 июня 2019
Ещё под сиденьем есть переключатель. Его глянь.
Ленты до конца закрути и на 3оборота отпусти
Иван Углицких 27 июня 2019
Подшипник внутри может рассыпался. Номер не помню. Сначала все рычаги проверь, и с низу переключатель скорости оборотов, как писали выше. А так доставай вом.
Егор Белокур 28 июня 2019
Снизу на промежутке стоит болт переключения скорости 540 1000

Похожие посты

Почему когда включаешь вом на мтз 82, начинает бить по рычагу включения вом? При этом вом крутится.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо

включаешь Почему ВОМ МТЗ 82 бьет Рычаг рычаг включения Крутится

Почему при работе с фрезой на МТЗ 80 самопроизвольно останавливается вом?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, почему при работе с фрезой на МТЗ 80 самопроизвольно останавливается вом? Менял ленты, и сам вом. Регулировка также не даёт результа

при работе Фреза МТЗ 80 самопроизвольно Останавливается ВОМ

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?

Почему МТЗ 82.1 минский Тахометр показывает Обороты ВОМ Скорость км\ч русская сборка Моточасы

МТЗ 80, использую немецкий вальцовый пресс подборщик, у которого есть ротор. Почему во время работы при хорошей массе встает вом?

Парни, приветствую ! Пока сезон не начался , решил у вас поинтересоваться. У меня МТЗ 80, использую с немецким вальцовым пресс подборщиком, у которого имеется ротор, так вот во время работы при хорошей массе встаёт вом. Ленты менял, но результата толком не даёт. Ленты две одинаковые. Подскажите кто как решил вопрос?

МТЗ 80 немецкий Пресс подборщик М ротор Почему во время Работа Масса хорошая встает ВОМ

На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ вышел из зацепления. Куда он должен зацепляться?

На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ вышел из зацепления. Куда он должен зацепляться?

Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?

Трактор МТЗ 82 при замене Кронштейн Цилиндр Навеска Рычаг переключения ВОМ зацепление вышел куда зацепляться

МТЗ 82,3 ВЫРУБАЕТСЯ ВОМ, ВСЁ ЭЛЕКТРО. В чем причина?

Всем привет. Такая проблема МТЗ 82,3 ВЫРУБАЕТСЯ ВОМ ВСЁ ЭЛЕКТРО. В чем причина?

мтз 82.3 вырубает ВОМ Электрика электро все

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

  • Автор: Олег М
  • 19 января 02:00
  • 22 комментария
Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом? 2 года назад была такая публикация Точно такая же ситуация Кто- то может знает точно В чем причина?

МТЗ 82.1 шнекороторная установка при включеном ВОМ Скрежет Дергается Рычаг

Слышен стук в заднем мосту, как будто ВОМ не довыключается(но не крутится), ВОМом не пользуемся зимой

Здравствуйте. Стук в заднем мосту, как будто ВОМ не довыключается(но не крутится), ВОМом не пользуемся зимой. Летом был этот стук, то появится, то исчезнет, сейчас резко появился и всё время молотит. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

слышен Стук Задний мост ВОМ не довыключается Не крутится

Почему так может сжирать переключение поворотов вом ?

Почему так может сжирать переключение поворотов вом ?

Добрый день. Подскажите почему так может сжирать его ?

Почему может сжирать переключение переключатель поворотов Поворот ВОМ

Мтз50, отсутствует рычаг, включения вом, Вскрыли сам вом нет трех шестеренок сателлитов. Продаются ли отдельно шестерни?

Подскажите, пожалуйста, мтз50, отсутствует рычаг, включения вом, Вскрыли сам вом нет трех шестеренок сателлитов. С чего начать проверку работоспособности, надо ли вскрывать крышку кпп,? Трактор взял для себя под восстановления. Продаются ли отдельно шестерни?

МТЗ 50 отсутствует Рычаг Включение ВОМ нет шестеренки сателлиты продаются ли отдельно