Почему на тракторе Versatile 2375, очень быстро забивается воздушный фильтр ?

Доброе время суток, трактор Versatile 2375, очень быстро забивается воздушный фильтр,всю пыль тянет в него, в чем может быть проблема,кто сталкивался?

Трактор Трактор Versatile 2375 Воздушный фильтр
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Проблема в пыльной работе!!! Выводи заборник выше!
На то он и фильтр!

Похожие посты

Езжу на тракторе мтз 50 по ДОПам, трактор не на учёте, документы есть. Если ДПС остановят что могут сделать?

Здравствуйте всем, такой вопрос возник езжу на тракторе мтз 50 по ДОПам трактор не на учёте документы есть, светотехника есть, если ДПС остановят что могут сделать? На штрафстоянку заберут? Или в/у проверят и отпустят?

Трактор МТЗ 50 доп Допы не на учете Документы есть ДПС Остановить что могут сделать

Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика, не отжимается на лопате. Причина?

Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.

Трактор ЮМЗ 6 После прогрев Плохо Поднимает Гидравлика не отжимается Лопата

Трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит. Почему?

Нароод , доброго времени суток. Знакомый купил трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит, как будто зарядки аккумулятора нет, чтобы завести надо ждать охлаждения двигателя или с толкача .Стартер поменяли на новую редукторную, акб 2шт по 100А тоже новые поставили, все массы почистили а причина не уходит. Может у кого то было такое. Коленвал попробовали крутит через шкив, что на холодную, что на горячий движок ключем нормально крутится. Заранее спасибо, всем добра

Трактор МТЗ 82 на холодном Стартер Крутит На горячую Не крутит бодро

Старая Алтайская резина стерлась. Какую посоветуете купить на трактор ?

Старая Алтайская резина стерлась. Какую посоветуете купить на трактор ?

Решил заменить колеса, так как старая совсем стёрлась. Брал Алтайскую по 33 за колесо. На передке тоже алтайские. Не стал покупать дорогую резина думаю и эта сойдёт. На т 40 10 лет назад в круг брал новую Алтай шину по сегодняшний день ходит без проблем.

старая Алтай алтайская резина стерлась Какую Купить Трактор

Хочу купить трактор ЛТЗ 155, Будет ли проблема с запчастями?

Здравствуйте, предложили мне трактор ЛТЗ 155,посмотрел инфу по нему, достаточно эффективный трактор, а есть те кто реально работал на нëм? Есть ли какая то информация, думаю что с запчастями будет проблема.

Трактор лтз 155 будет ли Проблема Запчасти

На ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся

Здравствуйте! Подскажите, в чём проблема : на ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся, как на передаче стоят. Завёл - поехал нормально, коробка работает. Поставил, заглушил, нейтралка, с ручника снят - не катятся задние.

ВТЗ 2048 Стоит Нейтралка при выжатом Сцепление задние колеса не крутятся Трактор ни в перед ни назад

Как можно затянуть гайку хвостовика не раскатывая трактор? Трактор МТЗ 50

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно затянуть гайку хвостовика не раскатывая трактор. Трактор МТЗ 50

Как можно затянуть гайка Хвостовик Не раскатывать Трактор МТЗ 50

Трактор т 40 В начале скорости заходили с хрустом . Потом зимой зацепил прицеп однооску вообще не едет . Не уж то половинить трактор?

Здравствуйте ребята! Такая проблема Трактор т 40 по началу скоростя заходили с хрустом . Потом зимой зацепил прицеп однооску вообще не едет . Не уж то половинить трактор?? Подскажите, пожалуйста

Трактор Т-40 Скорости Хруст Заходить Прицеп однооска Не едет половинить нужно

Какой лучше трактор взять, чтобы Кун ставить, чистить за скотиной, косить?

Доброе время суток группа! Ребят вот думаю трактор взять, цель Кун ставить чистить за скотиной, косить и тд. Рассматриваю т40, так же смотрю в сторону т25-30, бюджет не очень большой. Что скажете, на эти цели т40 если брать только с передком? И насчёт т25 вообще стоит смотреть?

Какой лучше? Трактор взять Кун ставить чистить скотина Косить

Трактор МТЗ 82,1. Не работают фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне.Что делать?

Всем Привет! С Праздниками!!! Подскажите, может кто сталкивался? Я с электрикой не очень. Трактор МТЗ 82,1. Перестали работать фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне, мигалка. Тестировал предохранители, на них минус. Поворотники, передние рабочие фары и габариты горят. При включении аварийки перестают работать поворотники. Где копать?

Трактор МТЗ 1221 не работают Фары Аварийка Печка дворники Стоп-сигнал задние рабочие Свет салон Что делать