Почему на мтз 82 выскакивает рычаг ходауменьшителя?

Вопрос от подписчика. Всем доброго времени суток.Подскажите, на мтз 82 выскакивать стал рычаг ходауменьшителя. Вчем может быть причина.Спасибо за ответы.

Ходоуменьшитель выскакивание Рычаг МТЗ МТЗ 82
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Подшипник
Рафиков Ильфат 26 июня 2020
Вилка
На вилке фиксатор шарик с пружинкой смотри.
Андрей Русаков 27 июня 2020
Пружина шарик на крышке рычага делителя если речь о промежутке редукторе Их смотри для начала если все в норме подшипникам хана Шум есть ?

Похожие посты

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Почему на мтз 82 вылетает делитель?

Всем привет.Подскажите, на мтз 82 вылетает делитель ,что делать? Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Почему Вылетает Двигатель Рычаг Положение заяц

Как и кто усовершенствовал рычаг включения переднего моста на МТЗ- 82.1.?

Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста как и кто как то усовершенствовал рычаг включения переднего моста на мтз 82.1.?

МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 Передний мост Рычаг Усовершенствовать

Почему выбивает рычаг на пониженных- повышенных передачах ? Мтз 82

Ребят, почему выбивает рычаг пониженые- повышенные? Мтз 82

Повышенная передача Пониженная передача Передача МТЗ МТЗ 82 Рычаг

На мтз 82 выбивает рычаг

Что с этим сделать?

МТЗ МТЗ 82 Рычаг

Почему на мтз-82 на промежутке на пониженной передаче гуди,.на повышенной- нормально ? Рычаг иногда скидывает.

Привет Всем!на мтз-82 на промежутке пониженный гудит.на повышенной нормально.рычаг иногда скидывает.

МТЗ МТЗ 82 Промежуток Передача Повышенная передача Пониженная передача Гудит Рычаг

Экскаватор ЭО2621 на базе МТЗ 82. Проблема в гидравлике, тормозит, долго думает

Жмешь рычаг, секунд 5 ждешь. В чем проблема?

МТЗ МТЗ 82 ЭО2621 Гидравлика Рычаг

Можно ли шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?

Можно ли шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?

Всех приветствую. Возможно ли такие шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?

Можно ли Шины установить обычный ПВМ МТЗ 82 МТЗ Диски ГАЗ 53

Мтз кун 82 с джойстиком, Какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?

МТЗ МТЗ 82 Джойстик Какие Вилы Лучше для погрузки навоз Прижим

На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение подъем( от ДТ-75)Почему рычаг не возвращается в нейтраль, пока не дашь газу??

Всем здравствуйте, нужен совет. На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение "подъем" (от ДТ-75). В последнее время рычаг перестал возвращаться в "нейтраль" пока не дашь газа, на холостых возвращается только на холодную, как масло нагреется перестает. И поднимать на холостых стал медленно, когда масло нагреется. Вот думаю дело в распределителе или в насосе, может уже давление не дает. Или и то и другое. Есть еще момент, распределитель не держит ни заднюю навеску (если с плугом, минут за 10 плуг на земле), ни другие секции, сейчас с роторной косилкой тоже махом опускается. Одной секцией вообще никогда не пользовался, попробовал на нее подключить, тоже самое - опускается. Пробовал клапан перепускной промыть, не помогло.

МТЗ 82 Распределитель р 80 фиксируется Положение Подъем ДТ-75 Рычаг Не возвращается нейтраль не дать Газ