Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой что на мтз 82.1 с промежутка капает масло? Подскажите что и почему? И что могло послужить причиной этого? Заранее спасибо!
й
Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Ехал . начал туго крутиться руль. Остановился масло на стартере и снизу капает. Думаю до дома доеду там разберусь. Сажусь за руль он начал нормально крутиться. А подвеска не поднимает и не опускает. Потом увидел что средний рычаг управление гидравликой был включен. Почему задняя подвеска не работает ,что может быть?
Всем доброго времени суток. В чем может быть причина? На МТЗ с промежутка бежит масло. В чем проблема?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 Спасибо за ответы, меняли вал в промежутки.
У меня есть газ 5201. Есть проблема капает масло из под крепления фильтра. Я и прокладку ставил и на герметик садил а толку нет. Что и как это можно исправить?
Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?
Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.
Приветствую всех! Никто не сталкивался? Поверхность гидробака вся в масле( по фотке не видно, с другой стороны тоже самое) и оно стекает по гидробаку вниз, шланги, затяжки проверил подозрительных мест нет
С новым годом.!!! Такая проблема. Мтз 82, на девятое передаче при разгоне, что то шелестит или перебирает под кабиной, похоже в раздатке. Из хвостовика масло подкапывает. Было у кого? Трактору два года.
Всем доброго вечера. Мужики, подскажите, пожалуйста. такая проблема. Трактор МТЗ 80 погнало масло с промежутка. Думал с двигателя хотя масло по уровню как было так и есть.
Всем привет .! Кто сталкивался c такой проблемой: выдавливает масло , где закручивается штуцер.