Пацаны,подскажите что не так.Почему на МТЗ 82.1 при отключении массы тухнет приборка,трактор работает,зарядка идет.Где что копать?
Я разобрался

Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает
Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.
Добрый вечер всем! Трактористы, кто подскажет как правильно называется вот этот клапан?на гидро распределители стоит на МТЗ 82.1 (в панеле с права,тот который с проводом ещё)Просто надо поменять купить,а как его в магазине обозвать ?
Всем привет. Ребята, хочу приобрести капот новый. Вопрос, подойдёт ли с 892 МТЗ без переделок либо не морочится, а брать с 82.1?
Мужики, всем хорошего дня. Подскажите в чем может быть проблема 82.1 20 год? Когда разбирали панель все датчики потухли А точнее когда её вынимали Осмотром глаз вышедших штекеров не найдено В чем может быть проблема?
Господа трактористы, здравствия желаю. На МТЗ 82.1 сегодня отвалилось правое переднее колесо срезало два болта которые крепят большую шестерню. Так вот в чем вопрос: у кого было такое? Это у меня руки из другого места растут? Или это слабое место такое?
Всем привет. Скажите какой вом в сборе на мтз 82.1 покупать китайский или переплатить и оригинал взять?
Подскажите пожалуйста, проблема такая МТЗ 82.1 На холодную пока по стартеру не постучать не крутит. Что может быть или замена стартера? Заранее спасибо
Всех приветствую. Подскажите, хочу установить маяки на крышу Мтз 82.1 кто как крепил? Может есть вариант чтобы не дырявить крышу и надежно их закрепить и ветками их не сбило.
Здравствуйте. Подскажите , кто сталкивался? МТЗ 82.1 ,начала вылетать 3 я передача, появился шум и вой в районе коробки. Первую передачу включаю с большим усилием .шум появляется во время движения периодами, не постоянно. Что предположить? Спасибо заранее