Почему на комбайне вектор 410. 1 и 3 передачи включаются очень очень туго?
Подскадите, почему на комбайне вектор 410. 1 и 3 передачи включаются очень очень туго? Что нужно делать? Спасибо!





Всем здорова! Трактор МТЗ 50 в документах прописаны номера КПП ДВС как б/н . Встанет ли он на учёт?
Есть старый МТЗ 82 без щупа уровня масла КПП. Как проверить уровень масла в КПП и при необходимости долить?
Всем здраствуйте. Народ кто-нибудь ставил сиденье с комбайна дон 1500 в мтз малую кабину. Кинематика в роде бы схожа у них. Или может кто что посоветует с амортизацией в малую кабину поставить. С больших новых кабин они слишком высокие , а китайский ширпотреб вроде как деньги на ветер. Фото приветствуется. От сплошного уже позвоночник осыпаться начал. На фото родной механизм сидений.
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Подойдет ли кпп от мтз 80 на мтз 82.1?
Всем привет, собираюсь на МТЗ 80 подкатить передок, начинаю собирать детали с малого, решил начать с шестерни в КПП, посмотрел цены разные, производители разные, в чем собственно вопрос: искать лучше все оригинал или есть достойные аналоги? Тот же производитель ТАРА как по качеству? Кто какие запчасти ставил, что скажете? И как понять при покупке раздатки, поросенка оригинал или Китай? В одних объявлениях покраска черная, на других красная глянцевая, на других красная матовая
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, после переборки КПП на мтз 82,2. Перестало включаться второе положение вом, то что на 1000 оборотов. Где я на косячил при сборке?
Доброго дня всем, мужики. На 1221 греется кпп , раньше внимание не обращал, после длительной работы потрогал тормозные барабаны - они кипяток. Подумал схлёстки вклинили, но нет, давление 8 всё работает, хотел узнать у кого как с нагревом кпп?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КПП после ремонта. Заводим давление поднялось и сразу начинает падать. В чем может быть причина? Верхний клапан новый. Может заглушить гидроаккумулятор? Уже не знаем что делать. Может что-то посоветуете. Заранее спасибо.
Внезапно появился шум в кпп с горы, либо в накат, в нагрузку шума нет. Оказалось что, отвернулась гайка вторичного вала Гайка м 36,шаг 1.5,может кому пригодится.
Всем привет. МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал? чуть тронуло. просто качество запчастей щас такое, что не особо хочется, да и ещё пол трактора разбирать надо что бы долезть до него. Проблема изначальная- зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП. Раскатили и вот, и оба диска сцепления под замену.