Почему на к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается. При запуске двигателя режимы включаются, а после нейтрали режимы хрустят.

На к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается, при запуске двигателя режимы включаются, а когда уберёш в нейтраль и потом ставишь опять на тормозок то уже все режимы хрустят, подскажите в чем причина ?

Почему К-700 а нейтраль Режим хрустеть хрустят бустер не останавливается Поменять Тормозки Коробка при запуске включаются Двигатель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Владимир Сарай 25 июля 2022
На тормозок одеваеца поршенек начнём меняли колечки либо бустире выробатка большая.
Виктор Цой 25 июля 2022
Давление КПП должно быть 8
Владимир Сарай    Виктор Цой    26 июля 2022
Виктор, не меньше 9
Алексей Тюрев 26 июля 2022
Возможно дело в золотнике, большая выработка, и от этого не даёт нужного давления тормозкам брустера

Похожие посты

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Почему масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка?

Почему масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка?

Доброго времени суток. Уважаемые, подскажите пожалуйста масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка. Что это значит?

Почему Масло Коробка Двигатель Гидравлика Уровень Уровень масла через минута Загорается Ошибка

Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Трактор МТЗ 82.1 Коробка После Ремонт Почему Нейтральное положение едет вперед Передача нейтраль

Прокладка двигателя сгорела, устранили неисправность!! Мотор Д240 ТНВД проверили, форсунки работают. Почему стук слышен , когда заведешь трактор?

Здравствуйте, не давно прокладка двигателя сгорела первый поршень весь тасол из радиатора выкидывать начал!, уже устранили!! Мотор Д240 Потом нашли специалиста по ТНВД, он все починил поменял проверил и форсунки тоже все збс работает! Потом собрали завели минут 5-8 работает идеально но увы слышен стук как молотком даже не молоток могу сказать, это как ложкой по столу ударить!! Кто связывался тот знает Если 2-3 раза газануть стук исчезает потом ещё и ещё опять!! Огромное спасибо за ваши советы!))

Прокладка Двигатель Двигатель Д-240 устранить неисправность сгорело Сгорает ТНВД настроить форсунки работают Почему слышен Стук при запуске заводить заводка

К-700. Можно ли поменять тормозки на бустерном вале в коробке, не снимая кабины и самой коробки?

Всем привет. Вопрос к тем кто на к 700 работает. Можно ли поменять тормозки на бустерном вале в коробке не снимая кабины и самой коробки? У нас кто что говорит. Те люди кто занимается ремонтом кпп говорят нельзя. А тракторист говорит менял. И у нас дисскусия снимать кпп или нет. Помогите пока делов не наделали)))

К-700 Можно ли возможно ли Поменять Тормозки Бустерный вал Бустерный Не снимать Кабина Коробка

На мтз -80 поменял две трубки(высокого давления) с тнвд на форсунки. Почему, после этого звук движка поменялся?

Доброго времени суток. На мтз -80 поменял две трубки(высокого давления) с тнвд на форсунки, после этого звук движка поменялся. Говорят на новых трубках диаметр побольше и давление поменялось. Кто что посоветует?

МТЗ 80 две Трубка Поменять высокое Давление ТНВД Форсунка Звук движок Двигатель поменялся Почему

Что за шум в районе после двигателя (сцепление, коробка)? Когда нажимаю сцепление - шум пропадает.

Всем привет, что за шум в районе после двигателя? (сцепление, коробка), когда нажимаю сцепление шум пропадает,на видео может плохо слышно, заранее спасибо)

Шум Сцепление Коробка нажимаешь пропадает Двигатель Почему

Почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 ?Меняли вал в промежутке.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 Спасибо за ответы, меняли вал в промежутки.

Вой Воет Коробка Почему половинить Подшипники Поменять меняется Промежутка Промежуток МТЗ 80 Вал

Почему на к 744 р-3 при включение тормозов-синхронизаторов т.е рычаг до конца, тормозки не останавливаются ? На заглушенном включает.

Доброго времени суток.На к 744 р-3 при включение тормозов-синхронизаторов т.е рычаг до конца тормозки не остонавливаютс че мб? на заглушенном включается.Всем спасибо за ответы.

Почему К-744р3 Тормозки тормоз-синхронизатор Включение не останавливается Рычаг заглушен Включаться

Поменял тормозки на коробке на 701 бустерный.Почему не останавливается ?

Привет всем.Поменял тормозки на коробке на 701бустерный не останавливаться чё может быть ?

К-701 Бустерный Тормозная система Тормозки Останавливается Почему Поменять Замена