Почему на экскаваторе Либхер, а 316.не греет печка ?До 80 греет, после холодный воздух. И температура плавает на датчике.

Мужики, подскажите пожалуйста. Может кто работал на экскаватор либхер, а 316.Не греет печка. До 80 греет, после холодный воздух. И температура плавает на датчик, до 110 и обратно на 80.может кто что знает???

Экскаватор Экскаватор Либхер а 316 Печка Воздух Холодный воздух Температура Датчик температуры Датчик
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Евгений Тресков 31 октября 2019
Завоздушило может
Александр Цветков 31 октября 2019
Может антифриза мало
Влад Белов 31 октября 2019
Термостат не работает
Герман Ёлшин 31 октября 2019
Заклинивает термостат, из-за этого происходит паровоздушная пробка с выбросом антифриза. Если ГБЦ еще не повело, то это чудо
Павел Тихов 31 октября 2019
Термостаты выкинь вообще
Сергей Молостов 01 ноября 2019
Всё правельно... Антифриз выкидывает... Но гбц целое, работает чётко... Двигатель дойс стоит, немецкий, они говорят ходят вечно...
Сергей Молостов 01 ноября 2019
Спасибо огромное за советы... Буду устранять...
Ильшат Локманов 01 ноября 2019
Скорее всего гбц воздух в системе
Ильшат Локманов 01 ноября 2019
Микро трещина может в головке или блоке из за термостата врятли будет не дуть печька

Похожие посты

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Подскажите знатоки! Ситуация такова: внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом.....а это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько мин,2 ,3...темп падает в норму и печка дует тепло.. Возможно кто сталкивался? Спасибо

Почему внезапно Печка МТЗ 82.1 начинает холод Температура растет Красная зона несколько минута норм затем

Почему при включении напряжения на панель приборов, электронный прибор температуры воды ползет до 120? И на заведенном, и на заглушенном. Мтз 82.1

Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Почему Включение Приборная панель Панель Напряжение Электронный Прибор Температура Датчик температуры вверх до 120 градусов заглушен Заведен МТЗ МТЗ 82.1

Указатель температуры ук 133ав, Какой к нему подойдёт датчик на мтз?

Всем доброго времени суток. Указатель температуры ук 133ав, какой к нему подойдёт датчик на мтз?

указатель Температура УК 133 ав Какой подойдет Датчик МТЗ

От чего подходит датчик температуры нового образца на мтз 82?

От чего подходит датчик температуры нового образца на мтз 82?

От чего Подходит Датчик Датчик температуры МТЗ Нового образца МТЗ 82

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Лопнула сота в радиаторе. Заменил радиатор, запустил двигатель, прогнал пробку. Почему печка дует, температура не поднимается?

Добрый день товарищи!!! На днях случилась проблемма, лопнула сота в радиаторе, заменил радиатор, запустил двигатель, прогнал пробку, печка дует, температура не лезет, но.... Решил я крышку радиатора открыть и она у меня вылетела с рук(давлением) начали с мужиками думать, пришли к выводу хана прокладке, всё разобрал, визуально в прокладке ничего не нашёл, но гильза одна смущает вроде как и треснута а вроде и нагар, по позже буду глядеть внимательнее) Какие мысли по этому поводу? Что ещё может быть? Заранее благодарен советами! Всем добра????

лопнула сота радиатор Замена Запуск Двигатель Пробка Почему Печка Дует Температура Не поднимается

Будет ли эффект от того, что вентилятор печки будет продувать воздух через радиатор печки, а не протягивать его через радиатор?

Мужики, такой вопрос . Короче, будет ли эффект от того, что вентилятор печки будет продувать воздух через радиатор печки, а не протягивать его через радиатор? Не будет ли он тем самым охлаждать радиатор до нельзя ?

радиатор Продувать эффект Вентилятор Печка Воздух протягивать

Нужен датчик температуры масла на Т-40.Подойдет ли этот от мтз ?

Нужен датчик температуры масла на Т-40.Подойдет ли этот от мтз ?

Доброго времени суток мне нужен прибор температуры на т-40 масляный а вот этот я не могу понять от чего мне кажется что от мтз Если его поставить на т-40. Он будет показывать температуру масла или он для этого не предназначен заранее спасибо!

Датчик температуры Датчик МТЗ Т-40 Масло Подойдет ли

Комбайн Нива Эффект, двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры.Как можно поставить дополнительно механический датчик температуры?Откуда вести магистраль?

Добрый день группа.подскажите комбайн нива эффект двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры,хотим дополнительные вывести механический датчик температуры.откуда лучше всего протянуть эту магистраль,хотелось бы прям в кабину завестиСпасибо

Комбайн Комбайн Нива Комбайн Нива Эффект Д-260 Двигатель указатель Температура Датчик температуры Механический Электронный Как можно Как поставить Магистрали Протянуть

Что стоит на телеге 9тонка от т-150 в ступичной крышке колеса, похоже на датчик воздуха ?

Что стоит на телеге 9тонка от т-150 в ступичной крышке колеса, похоже на датчик воздуха ?

Товарищи, кто встречался с такой штукой, стоит на телеге 9тонка от т-150 в ступичной крышке колеса, что это такое похоже на датчик воздуха

Т-150 Крышка ступицы Ступичная крышка Колеса Датчик Воздух