Почему на экскаваторе Либхер, а 316.не греет печка ?До 80 греет, после холодный воздух. И температура плавает на датчике.
Мужики, подскажите пожалуйста. Может кто работал на экскаватор либхер, а 316.Не греет печка. До 80 греет, после холодный воздух. И температура плавает на датчик, до 110 и обратно на 80.может кто что знает???
Всем привет. У меня вопрос, печка дует холодным воздухом, а двигатель нагревается до рабочей температуры. Что может быть? Термостат стоит новый.
Привет, парни. Поскажите, вот этот погрузчик на холостых до 65 градусов греется, потом печку включаю - все, температура резко падает до 40 и все, при включиной печки не греется 40 так и есть В чем беда поскажите?
Всем привет. Сегодня запустил МТЗ-82.1 прогрелся до 50, печка была включена. Подтекает с печки, откуда дует воздух антифриз чЧо это может быть? Раньше такого не было.
Добрый день, уважаемые трактористы. Подскажите, пожалуйста, стоит печка с кондиционером на мтз1221, не дует от слова совсем, еле теплый воздух.
Салют всем трактористам!!! Подскажите пожалуйста где перекрывается печка на мтз 82.1 Чтобы просто холодным дуло... Есть ли такая функция вообще у этого трактора?
Подскажите знатоки! Ситуация такова: внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом.....а это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько мин,2 ,3...темп падает в норму и печка дует тепло.. Возможно кто сталкивался? Спасибо
Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.
Всем доброго времени суток. Указатель температуры ук 133ав, какой к нему подойдёт датчик на мтз?
От чего подходит датчик температуры нового образца на мтз 82?
Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..