Почему медленно работает подъем и отпускание ковша?


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается, на новом, распред (4 секции) возможно ли сделать, так чтоб опускание было через плавающее положение?
Всем привет, такая проблема ПКУ 08 не поднимает ковшик нагруженный, резкий щелчок в распределителе Р80. Такая же проблема при пустом ковше если дать обороты при подъёме, кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите куда лезть что смотреть?
Всем добра. Амкодор . Где стоят клапана на подъем и опускание ковша ? можно с фото ,или с детальной информацией - Спасибо. Герман
Здравствуйте, группа. Кто-нибудь переделывал ковш под быстросьем? Крюки от газона или Уаза подходят?
Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??
Юмз грейфер, насос НШ 100 сбоку, не заводил 2 месяца, стояли морозы. Сегодня завёл, включил насос, пропробовал ковшом туда сюда, а из насоса какое то глухое цокание, хрюкание и ощущение что работает в пол силы, если не меньше. Ковшами ещё мин 5 по двигал, думал прогреется может, глухой треск не пропал( треск как хрюкание, только когда нажимаю на рычаги, на холостых нет) Получается при нагрузке трещит, хотя просто двигать ковшом и нагрузки то особой нет … Дак вот что это может быть ? Сегодня тепло минус 4 всего. Раньше такого глухого цокания не было, даже когда было холоднее. Получается после простоя появился. Масло в баке есть. Что это может быть ? И второй вопрос: как прогревать гидравлику и надо ли вообще прогревать? Например, включил насос, нужно просто чтобы он масло гонял на холостых минут 10 или включил насос и нужно ещё рычагами двигать например ковш или лапы ? И какое время нужно прогревать насос например при минус 10 ?
Всем доброго дня, экскаватор ЮМЗ 6,при поднятии стрелы, она немного проседает вниз, только потом происходит подъем. Что может быть? Советуют протереть клапана распределителя, или смотреть нш100.
Всем привет! Трактор 2022.3 не поднимается навеска ( мульчер). Не работает пульт с кабины и реверса кнопки с крыла на подъем навески. Подъем навески только через магнитный клапан рукой. Отсутствует питание на реверс и датчики подъёма.
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, МТЗ 82.1 Перестал работать джойстик ковша, в чём причина?
Здравия желаю!!Какой цилиндр можно поставить на навеску вместо винта? Хочу установить ковш Т40.