Почему колёса поворачивает влево больше чем вправо мтз 82?

Скажите почему колёса поварачивает влево больше чем вправо мтз 82? Стоит колонка.

МТЗ 82
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (20)
Александр Язубец 08 августа 2019
Вскрой колонку, посмотри там есть червячная передачи, и как бы такой венец, он по центру стоять должен, скорее всего у тебя он влево ближе стоит, я перекидывал его, но если не хочешь шибком возиться тягами отрегулируй
Роман Лазарев 08 августа 2019
Может:сошка на шлицах не правильно стоит, вал колонки свернуть, тяги рулевые не правильно отрегулипованы, не правильно стоит сектор.
Виктор Мишенков 08 августа 2019
На 82 с колонной у всех так
Владимир Тырин    Виктор Мишенков    08 августа 2019
Виктор, и на 52 тоже самое
Виктор Мишенков    Виктор Мишенков    08 августа 2019
Виктор, Это вроде сделано для пахоты
Магомед Хизиров    Виктор Мишенков    08 августа 2019
Виктор, не у всех
Виктор Мишенков    Магомед Хизиров    08 августа 2019
Магомед, может быть спорить не буду
Магомед Хизиров    Виктор Мишенков    08 августа 2019
Виктор, У меня одинаково поворачивает все заводское кроме ремкомплекта рулевых тяг 2002 года трактор
Виктор Мишенков    Магомед Хизиров    08 августа 2019
Магомед, я сколько встречал и сам работал было так
Михаил Тимофеев    Виктор Мишенков    08 августа 2019
Виктор, поварачивает так,что даже валы вертикальные хрустят.
Андрей Русаков 08 августа 2019
Сектор рейки смотри там если память не изменяет метка быть должна
Сергей Колбеев 08 августа 2019
Потому что в слове влево 5 букв , а вправо 6 букв
Михаил Тимофеев    Сергей Колбеев    08 августа 2019
Сергей, охуеть грамотей
Сергей Колбеев    Михаил Тимофеев    08 августа 2019
Михаил,
Михаил Тимофеев 08 августа 2019
С 93 года он не работал,2800м|ч, не чего не разбирались.
Олимджон Дустов 08 августа 2019
Блин я думал только у меня такая фигня
Владимир Тазеев 09 августа 2019
Такая же хрень у меня на второй МТЗухе.
Айрат Валиев 09 августа 2019
Это нормально
Сергей Смирнов 10 августа 2019
Если колонка собрана правильно и сошка в обе стороны поворачивает одинаково. То регулируй рулевыми тягами
Николай Леконцев 13 августа 2019
Это везде так когда самовар стоит а не дозатор

Похожие посты

Переделать рулевое на дозатор МТЗ 82. Стоит колонка, мост старого образца но есть на нём отлив под кронштейн гидроцилиндра, но нет отверстий .Сварка удержит кронштейн на мосту?

Друзья, коллеги подскажите может кто и знает, хочу переделать рулевое на дозатор МТЗ 82 сейчас стоит колонка, мост старого образца но есть на нём отлив под кронштейн гидроцилиндра, но отверстий нет не под шпильки не под штифты, если сниму фаску то сварка удержит кронштейн на мосту

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор Колонка Старого образца Мост отлив Кронштейн гнет Отверстие Сварка удержит

Почему в тракторе мтз 82 когда заводишь трактор греются болты внутри кабины и плохо крутит стартер?

Всем привет. Почему в тракторе мтз 82 когда заводишь трактор греются болты в Нутри кабины и плохо крутит стартер? Спасибо заранее.

МТЗ 82 заводим Трактор греются болты внутри Кабина Плохо Крутит Стартер

Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. Можно ли поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра , чтобы перекрыть отток масла вбок?

 Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. Можно ли поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра , чтобы перекрыть отток масла вбок?

Здравствуйте. Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. За время пользования трактором заменил уже 2 распределителя и сейчас снова такая проблема ( ремонт бесполезен) Появилась идея поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра навески , чтобы перекрыть отток масла в бак тем самым решить вопрос падения навески и фиксирования навески в любом положении. Кто-то так делал ?? Стоит заморочиться?благодарю за ответы.

МТЗ 82 Без ГВС Падает Навеска Можно ли Поставить гидравлический Кран обратная Трубка Перекрыть отток Масло

Какой масляный фильтр можно поставить на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка?

Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.

Какой Масляный фильтр можно Поставить Гидравлика МТЗ 82 взамен штатный Кольцо Сетка

МТЗ 82. едет медленее Можно ли поменять шестерни в КПП?

Всем доброго времени суток. 82й.96 года едет медленее по сравнению со свежими годами. Можно ли поменять шестерни в КПП? По трассе едет 32 газ в пол другие при таких же оборотах двс обгоняют

МТЗ 82 едет медленнее Можно ли Поменять шестерни КПП

МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Почему навеска больше 300 кг не поднимает?

Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?

МТЗ 82 поставил Распределитель б.у. одна Секция Навеска Вторая телега Третья незадействована Не поднимает

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома, никто как-то не переносил крепление тяг навески? Фото взял для наглядного понимания с интернета.Благодарю за ответы.

МТЗ 82 установлен ВОМ усиленный горизонтальные тяги Навеска упираются Корпус

Почему мтз-82 холодный заводится сразу, нагреется и пока не остынет, не завести?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, 82 мтз холодный заводится сразу, нагреется и пока не остынет, не завести. Делает полоборота и встаёт двигатель. Аккумулятор исправен. Что его останавливает на горячем?

МТЗ 82 Холодный Заводится сразу Нагреется не завести

Как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

как правильно Отрегулировать лента ВОМ МТЗ 82

Какой лучше поставить кондиционер на мтз 82 На крышу просто или с компрессором под капотный?

Привет всем. Есть кто ставил кондиционер на мтз 82? Кто какой ставил ? На крышу простотояночный просто или с компрессором под капот ный лучше ? Подскажите, пожалуйста.

Какой лучше? Поставить Кондиционер МТЗ 82 Крыша под капот Компрессор