Почему капает масло с под прокладки НШ14, прокладка новая на герметике, зажато наглухо болтами?

подскажите пожалуста, капает масло с под прокладки нш14, прокладка новая на герметике, зажато наглухо болтами, что может я сделал нетак?? Может нужно прокладку толще или тоньше?

НШ-14 Гидравлика
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Раковина может быть
Может от старой плохо очистил и всё, как никак много не надо, масло любит бежать
Шлифани плоскость
гермитек
Artiom Golubchikov 09 июня 2019
не заморачивайся, течь масла может служить своего рода индикатором его наличия... перестало течь, опа, надо подлить!
может старый продлатка остался попробой почестить
Михаил Ложкин 09 июня 2019
По тоньше паранит и не надо герметик садим на салидол и всё.
Илнур Шакиров 10 июня 2019
Целостность самого насоса,может быть трещина(микро)

Похожие посты

Консультация инженера-гадравлика

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.

НШ НШ-10 НШ-100 НШ-14 НШ-14Г-3 НШ-14м-3 НШ-32 НШ-32-а3л НШ-32а-3 НШ-32У НШ-50 НШ-50-а3л Гидравлика Гидравлическая система Гидравлическая станция Гидравлическая схема Гидравлические станции Гидравлический инструмент Гидравлический мотор Гидравлический насос Гидравлический пресс Гидравлический распределитель Гидравлический цилиндр Гидравлическое оборудование Испытательный стенд для гидравлики Гидромотор Гидромоторы Аксиально-поршневой насос Гидронасос Круглый шестерённый насос Плоский шестерённый насос Регулируемые насосы Шестерённый насос

Какой масляный фильтр можно поставить на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка?

Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.

Какой Масляный фильтр можно Поставить Гидравлика МТЗ 82 взамен штатный Кольцо Сетка

Гидравлика на тракторе т25а работала вчера.. Сегодня завожу трактор, а цилиндры не поднимают и не опускают.

Всем привет! Я к вам снова за советом Вчера делал пробный выезд, гидравлика на тракторе т25а вся работала. Сегодня завожу трактор, а цилиндры не поднимают и не опускают. Уровень масла полный, насос качает. В чем может быть проблема?

Гидравлика Трактор Т-25 работала сегодня заводить цилиндры Не поднимает Не опускается

Мтз 80 1979 года на гидравлику 4рычага плавающий режим без фиксации. Как им пахать?

Всем привет. Купил мтз 80 1979 года на гидравлику 4рычага плавающий режим без фиксации. Как им пахать?

МТЗ 80 Гидравлика 4 рычага плавающий Режим без фиксации.

Можно ли лить в мтз 80 масло ВМГЗ в гидравлику и в ГУР?

Всем привет. Кто-нибудь лил в мтз 80 масло ВМГЗ в гидравлику и в ГУР? Как он на нем работает летом? А то жидкое как растительное. В магазине сравнивал с И-20, оно(и-20) лишь чуть гуще будет. Насос и распред новые.

Можно ли Заливать лить МТЗ 80 Масло ВМГТ Гидравлика ГУР

Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Кун с джойстиком.

Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Кун с джойстиком.

Всем привет. Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Поднимешь, десять секунд и на земле. Куда лезти? Кун с джойстиком.

Кун металл фах Проблема Травит Гидравлика Джойстик

Почему резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном?

Всем двс. Резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном. На полном газу еле - еле поднимает, разбирал клапан гидрораспределителя 2 раза, все чисто без мусора, в чем может быть проблема? Заранее спасибо

Почему Резко перестал Работать Гидравлика МТЗ 82 Кун

Можно ли поставить на базу Т 40 двигатель от Т 25? Как быть с гидравликой?

Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?

Можно ли Поставить база Т-40 Двигатель Т-25 как быть Гидравлика

Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика, не отжимается на лопате. Причина?

Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.

Трактор ЮМЗ 6 После прогрев Плохо Поднимает Гидравлика не отжимается Лопата

Можно ли на МТЗ поставить мост уже с гидравликой, а стоял старый с тягами? Возникнут ли проблемы с оформлением в технадзоре?

Привет всем Подскажите, пожалуйста, если МТЗ поставил мост уже с гидравликой, а стоял старый с тягами возникнут ли проблемы с оформлением в технадзоре?

Можно ли МТЗ Поставить Мост Гидравлика стоял старый тяги Проблема оформление Гостехнадзор технадзор