Добрый день. Подскажите, почему большой расход масла на СМД 22 ?
Вопрос: [id88391966|Виталий Фирсов] Добрый день. Подскажите что с моим трактором? Большой расход масла. Была заменена П.Г и бесполезно. По началу вроде все хорошо было, а потом опять начал кушать. У меня двигатель СМД 22 без турбины Спасибо.
Пацаны? подскажите.Нива(Lada 2121) жрёт масло, из за чего?Двигатель карбюраторный машина вроде 90-00 годов
Добрый вечер!!! Вопрос к специалистам по К-700.трактор жрёт масло по10 литров,выхлопная труба от турбины мокрая, турбина свистит, сегодня поставил новую турбины (заводскую) так она вообще не свистит такое ощущение что её там нет, можно ли работать???на к-700 недавно.
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Приветствую! Подскажите на своём опыте. На роторную косилку лисицки 1,65 Сколько масло надо заливать и какое?
Нужен совет господа . Проблема заключается в том что греется масло в двигателе ямз238 температура 100 и давление сразу меньше становится а на холостом так и вообще почти шторки ноль.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сколько должно быть масла в годроусилителе МТЗ 50-80. Не пойму какой уровень должен быть , наливаю по фильтр. Выплевывает лишка из под крышки.
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, все разводят руками Мтз 80 на топливном насосе стоит какая-то трубочка и от туда капает масло У кого смотрел ,нету такой Она заводская и отлив поднеё сделан