Побежало масло через ось качания, в чем причина? Где что износилось?
Всем привет,. Побежало масло через ось качания, в чем причина? Где что износилось ,не могу понять.
Все привет. Уходит тормозное масло в мост. На jcb541. Поменяли главный тормозной цилиндр. Так как думали, что он пропускает. Вакуумник был весь в масле. Поменяли полностью в сборе, причина не ушла. В мост лезть ? Может кто то сталкивался с данной проблемой?
Здравствуйте. Мтз 82 Подскажите, пожалуйста , куда глядеть , чего делать ? Давление масла на единице , юна 1500 газа поднимает до половины , отпускаю газ падает почти до 0 , вчера патрубок на масляный радиатор умер, поменял масло.
Народ вечер добрый Всем! Погнало масло в выхлопную, мотор д-243, причина только в маслосъемных кольцах?, или есть другие подводные камни? Заранее Всем спасибо
Всем салам. Подскажите, почему с сапуна масло кидает, где искать причину? ДВС А41 Спасибо заранее)
Вопрос от подписчика: Всем привет.Ребята подскажите, слил воду с радиатора трактора мтз-80, вместе с водой выбежало масло, в чем причина?
Мужики, подскажите. После замены комплекта поршневой, трактор холодный, не завезти МТЗ 82. Причина?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как слить масло на колено мтз 82 ?
Всем привет , начал уходить тосол , масло тоже вроде увеличилось чутка. Как понять от куда течь, какие признаки должны быть ? На фото масло, слил с картера на вид беле вроде
Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?