Перебрали двигатель МТЗ, меняли коленвал. Почему заводится две минуты работает и глохнет без подкачки?

Здравствуйте, перебрали двигатель МТЗ меняли коленвал, заводится две минуты работает и глохнет, сразу же заводишь без подкачки опять две минуты работает и глохнет в чем причина?

Перебрали Двигатель МТЗ менять Коленвал Почему без подкачки Заводится Глохнет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Сергей Котяев 19 июня 2023
Забита топливная магистраль
Дмитрий Долгов 19 июня 2023
Проверьте давление в топливной рампе ТНВД. Может быть подсос воздуха в магистрали до подкачки
Иван Белкос 19 июня 2023
Было похожее. Ипал мозг обратный клапан на насосе.
Обратный клапан не туда поставили
Пружина сломана на помпе механической подкачки топлива.
С топливом все норм. Глохнет и заводится сразу без подкачки
Дмитрий Фролов    Алексей Чистяков    19 июня 2023
Алексей, на насосе клапанок там с пружиной, замени его, и будет всё норм, попробуй, точно он!!
Дмитрий Долгов    Дмитрий Фролов    21 июня 2023
Дмитрий, Определили в чем неисправность?
Дмитрий Фролов    Дмитрий Долгов    22 июня 2023
Дмитрий, не знаю
Обратка с форсунок если заглушена тоже будет глохнуть.
Антон Трифонов 06 июля 2023
Сопла на форсунках проверь

Похожие посты

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Как на двигателе Д 3900 выставить зажигание? Почему когда он заводиться и сразу же глохнет ?

Подскажите пожалуйста как на двигателе Д3900 выставить зажигание? И почему когда он заводиться и сразу же глохнет ? Спасибо за ответы.

д-3900 Двигатель Как Выставить Зажигание Почему Заводится Глохнет

На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя?

Всем привет. На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя? И возможно ли установить ремонтные размеры без расточки к/в?

Двигатель д-240 МТЗ 82.1 большой осевой ход Коленвал коленчатый вал нужно менять упорные полукольца без снятия возможно ли Сделать

Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Привет, ребята! Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Двигатель двигатель 240 Давление масла На горячую 0.5-0.8 Холостые при работе 1.5-2.0 менять Вкладыши не шлифуя Коленвал

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную

Можно ли поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабить и просунуть вкладыши? На МТЗ !

Добра Всем! Мужики есть вопрос..тут мне один спец говорит что можно поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабит и просунут вкладыши.Каке предложения ? На МТЗ !

Можно ли Поменять коренные Вкладыши Не снимать Двигатель Коленвал МТЗ ослабить просунуть

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

Купили двигатель от сака на т40. Почему после зимы не можем прокрутить коленвал?.

Добрый день. Купили двигатель от сака на т40. После зимы не можем прокрутить коленвал. Кто сталкивался? Головки открыли поршень двигается относительно цилиндра.

купили Двигатель САК Двигатель Сак Т-40 Почему не можем прокрутить Коленвал