Падает давление на прессе сипма и не держит гидравлика нормально
Мужики вопрос такой: падает давление на прессе сипма и не держит гидравлика нормальная. В чем проблема может быть?
Доброго времени суток коллеги подскажите пожалуйста на МТЗ 80 гидравлика плохо работает поднимает плохо .в чем может быть причина?
Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.
Приветствую. Парни подскажите почему очень сильно греется масло в гидравлике экскаватора на базе трактора ЮМЗ 1997 г. в. Именно задняя часть, которая от большого насоса работает)
Доброе время суток, подскажите что может быть Греется масло гидравлики на мтз 82 Бара ЦЭУ-150? https://zavodru.ru/masla-i-smazki-4942
Ребята подскажите пожалуйста может ли гидравлика погнуть стрелу Куна, если гидравлика неправильно подключена?
Добрый вечер, мужики. В гидравлику какое масло надо лить? Для экскаватора мтз 80. Новичку объясните название?
Приветствую. Мужики нормальное масло в гидравлику мт? Можно ли мешать его с АМГ-10?
Привет всем.Акрос530 неожиданно перестала работать гидравлика,при включении кнопки слышался характерный звук,стук выключения.Сейчас этого не слышно.В чем причина?
Мужики, подскажите, что может быть такое? Гидравлика кун на холодную хорошо поднимает, а как нагреется дак ели-ели!?? (Масло новое вмгз-всесезонное фильтр тоже)
Добрый день. Подскажите что может быть? Мтз 82 при работе гидравликой стук в гидробаке, при отключении НШ стук исчезает.