Падает давление на прессе сипма и не держит гидравлика нормально
Мужики вопрос такой: падает давление на прессе сипма и не держит гидравлика нормальная. В чем проблема может быть?
Доброго времени суток коллеги подскажите пожалуйста на МТЗ 80 гидравлика плохо работает поднимает плохо .в чем может быть причина?
Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.
Приветствую. Парни подскажите почему очень сильно греется масло в гидравлике экскаватора на базе трактора ЮМЗ 1997 г. в. Именно задняя часть, которая от большого насоса работает)
Доброе время суток, подскажите что может быть Греется масло гидравлики на мтз 82 Бара ЦЭУ-150? https://zavodru.ru/masla-i-smazki-4942
Ребята подскажите пожалуйста может ли гидравлика погнуть стрелу Куна, если гидравлика неправильно подключена?
Добрый вечер, мужики. В гидравлику какое масло надо лить? Для экскаватора мтз 80. Новичку объясните название?
Приветствую. Мужики нормальное масло в гидравлику мт? Можно ли мешать его с АМГ-10?
Всем двс. Резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном. На полном газу еле - еле поднимает, разбирал клапан гидрораспределителя 2 раза, все чисто без мусора, в чем может быть проблема? Заранее спасибо
Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?
Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.