Отзывы о погрузчике кун10 от сальсксельмаш?, Как он в работе и по качеству?
Парни, добрый вечер. Нужен совет, может кто пользуется или знакомые пользуются погрузчиком кун10 от сальсксельмаш?, Как он в работе и по качеству?
Всем привет. Планируем взять погрузчик с отцом для работ для летнего и зимнего периодов, в основном на снт. Выбор пал на китайца волна 05g. Стоит ли он своих денег? Хотелось бы услышать вменяемый ответ за и против, есть ли болезни у данной модели, что с ресурсом двс, АКПП, мостами? Обзоры в инете только от продажников. Техника нужна для постоянной работы. Заранее благодарю.
Всем привет! У кого в пользовании То-30 ну или кто работал на них, как он сильно подкидывает головняка? Как он вообще как фронтал? Думаю взять но не разу не сталкивался, интернат пишет что коробка болеет у них, задача его будет грузить сыпучку щебень песок пгс… снег зимой.
Всем привет. Есть тут знатоки по данному погрузчику? Интересует мнение кто имел с ним дело. Какие плюсы и какие есть минусы?
Всем здоровья, ставил кто корзину сцепления мастер парт ,как она в работе, будет ходить на погрузчике мтз?
Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.
Здравствуйте, у кого в использовании имеется кун Marshal 1000 Что скажете о погрузчике? Как себя ведёт, болячки и тд? Заранее благодарю)
Приветствую. Не могу найти информацию про погрузчик SANVOL GTX932. Может у кого нибудь есть опыт работы на нём, как он по надёжности и тд. ?
Здравствуйте, на предприятии через торги закупают погрузчик (кун) на МТЗ 82.1 балочный мост . Два предложения, Robust (большая земля ) и Turs 1500M (Сальсксельмаш). Робист дешевле чём турс , я склоняюсь больше к турс , но все решает финансовый отдел , а для них главное цена . Нужны железные аргументы в пользу Турс и слабые места Робист. .
Друзья! У кого есть опыт работы с Куном Фаворит- 1000 от Палехагромаш? Стоит брать? Или фуфло?
Здравствуйте. Кто -нибудь ставил гидроаккумулятор на погрузчик(кун)мтз? Мтз 82.1 балочник, погрузчик тяжёлый сильно прыгает в сравнение с пку 0,8 Стоит ли заморачиваться, какие плюсы и минусы?