Открутил гайки, но футорки не могу сорвать, гайка открутилась в правую сторону. В какую сторону футорки откручиваются ? ЗИЛ 130
Всем привет, подкинет пару хороших советов, открутил гайки, но футорки не могу сорвать, гайка открутилась в правую сторону вот в какую футорки откручиваются ?? ЗИЛ 130

Привет всем. Вилку на понижающем редукторе нет разницы какой стороной ставить?
Трактор мтз 10.25.3 подскажите пожалуйста кто знает кто сталкивался как правильно ставить диски сцепление какой стороной какой диск??? Один возле моховика точно знаю что длинным концом к моховику а вот второй не понятно, ставил его к коробке скорость не включить раскатил поменял поставил оба к моховику собрал скорость включается но при выжиме сцепления трактор чучуть едет Лапки регулировал корзина новая не понимаю в чем проблема кто знает подскажите
Здравствуйте, поменял помпу на мтз.на помпе слева стороны имеется пробка шестигранник под 5мм.получается выкрутить и таводницу завернуть?
Всем привет Нужен совет Я не тракторист, трактор достался по наследству Не могу выключить вом Рычаг включения выключаю у правого колеса, а результата нет.
Товарищи, возникла проблема. Трактор в одну сторону поворачивает лучше чем в другую. Допустим в право 2 оборота руля, в лево полтора. Не могу ума дать, то ли дело в дозаторе, то ли в цилиндре. (Фото вчерашнего ремонта)
Раз уж пошел разговор, какую поршневую на МТЗ 80 Д240 лучше поставить? ( Чешская дорогая, форсар, форсар+, кострома?)... Размер М или С, на 4 или 5 колец?
Привет друзья разобрал мотор д 240 требует кап ремонта какую поршневую и вкладыши ставить с хорошим соотношением цена, качество.
Приветствую всех, установил новый дифференциал переднего моста, при вращении одной стороны вперед, другая сторона крутится назад, так и должно быть? Мтз 82 Подскажите как работает дифференциал, с этим первый раз сталкиваюсь? Спасибо за понимание всем
ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ СНЯЛ ПОДОН НА МТЗ, ОБНАРУЖИЛ ЧТО ОПОРА КАРТЕРА ТРЕСНУТА. ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ ИЗ НЕЁ ТЕЧ МАСЛА СО СТОРОНЫ ЗАДНЕЙ ПЛИТЫ?
Всем здорова. Дайте совет, из за чего может быть? Пластинки, которые выстелены высыпаются на обоих тракторах на 1м Вообще после замены через месяц начали вываливаться, нагрузки особой нет, вываливаются в сторону маховика, сцепление нажимается мягко.