Подскажите пожалуйста от чего прыгает давление масло фильтр новое
Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему выдавило масло под масленый фильтр мтз двигатель д 243, давления было 4
Всех с наступившим. В общем мтз 82. Пропало давление, насос поменяли коленвал новый, вкладыши новые, центрифугу поставили заводскую, давление так и нет, поставили на стенд показала давление 5ть поработал около 10ти минут и упало до 2ки, что может быть?
Для тех кто считает что центрофуге нет сноса, заменил на фильтр, давление поднялось на 1 атм, а при регулировке клапана 4 атм. Никого не слушайте, ставьте фильтр
Привет всем. Сегодня обнаружилась такая проблема на мтз 1221 , масло к коромыслам не поднимается, давление нормальное. Скажите в чем может быть причиной, куда «купать» ?
Мужики, подскажите, что может быть такое? Гидравлика кун на холодную хорошо поднимает, а как нагреется дак ели-ели!?? (Масло новое вмгз-всесезонное фильтр тоже)
Всем привет! Кто может сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая
Здравствуйте. Мтз 82 Подскажите, пожалуйста , куда глядеть , чего делать ? Давление масла на единице , юна 1500 газа поднимает до половины , отпускаю газ падает почти до 0 , вчера патрубок на масляный радиатор умер, поменял масло.
Всем привет. На мтз 82 синий дым. И коллектор сырой, то ли масло или соляра. Не понятно. Заводится хорошо. Форсунки работают нормально. В чём может быть причина?
Добрый день. Два раза лопалась трубка давления на мтз 80 и вытекало все масло из двигателя. Может ли из за этого двигатель начать жрать масло ?
Всем салам. Погнало масло с гидробака МТЗ 82.1 через крышку. Сменил фильтр и началось до этого было все нормально. В чем можетбыть причина ???