Анатолий, ремень на юмз стоит 1 400 профиль Б шырокий . самая лутшая печка для юмз это всунуть масляный радиатор и закольцевать его с масляным радиатором трактора , я когдато делал когда трактор постоянно в нагрузке в кабине жарище была но я делал на малую кабину
Евгений, Ремень ЮМЗ Д-65 II-16х11-1403 (вентилятора, генератора, насоса) Вот этот ремень я беру на свой юмз с прорезями в клине ,выше маркировка ремня ,
Евгений, у обычных ремней есть один большой МИНУС ,они лопаются по клину ,я с этим сталкивался и знаю не понаслышке, так что я себе покупал то что на фото с прорезями по клину ,ходят намного дольше чем простой ремень !
Евгений, скажу более ,кода купил юмза ,стоял ремень 1400 ,зиму отходил и лопнул по клину ,но не порвался , была дорожка в район ,купил пару ремней ,за 2 месяца эти ремни вылетели в труху ,купил 1403 и до сих пор ходит ,проблем не знаю !