Люди, расскажите. Перестал включаться ходоуменьшитель в МТЗ 80 . Поменял диск сцепления, чуть чуть поработал сцепление пока новое подпалил диск и опять ноль не работает. Хотя скоростя всё в порядке, включаются . У кого было, в чем причина?
Добрый день. На МТЗ 80 вом работает только от колес(синхронный). Привод от маховика (не зависимый) не включается. В чем может быть проблема?
Всем доброго времени суток. Мужики. Такой вопрос. Трактор МТЗ 320.4. С кабины не включается стартер. Напрямую крутит, заводится. С ключа нет. Может есть какая приблуда, как на 82-х? Перепробовал все. Выжимал сцепление. Реверс-нейтраль, передачи-нейтраль, ходоуменьшитель-нейтраль(заяц-черепаха) выжимаю сцепление, включаю стартер. Не крутит. Выхожу с кабины, замыкаю на прямую, заводиться. В чем причина, куда еще лезть, что смотреть? Знаю что на 82-х пока не поставишь рычаг на второй диапозон, будет то же самое. Где искать? Предохранители целые. Вопрос:[id322704752|@id322704752] Дмитрий Агеев
Привет всем работягам! Провернуло вкладыш,перебрал двигатель,установил плиту под стартер,собрал сцепление из ,80 и 50 .Заводить тракторЮ скорость не включается,регулировка лапками и тягой толку не даёт. Когда трактор не заведён, скорости включаются.Трактор МТЗ 50, двигатель д240 от 80. Кто подскажет где искать причину?
Здорова мужики!!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, трактор МТЗ 80 бодожок повышенной пониженной не включается Повышенная, если включил, вылетает через 10-15 метров Разбирал - все вроде ок на вид. С чего начать искать причину,не знаю уже??? Заранее спасибо!!!
После регулировки лап сцепления . Немного проехались (на Мтз80) и потом передачи перестали включаться( как будто не выжимало). После того как заглушили , видно было что зазоры на лапах стали большими, но регать уже некуда. В чем может быть причина? Помогите
Доброе утро. Ребята, дт75 на ходоуменьшителе не включается задняя скорость - вперед едет назад нет.
Не подскажите мтз 892.2 не включается ходоуменшитель не на пониженный не на повышенный на главном рычаге. В чем может быть причина?
Подскажите, такая проблема. На мтз80 перестал включаться 2й диапазон, то есть с 1й по 5ю передачу есть а с 2й по 8ю не могу включить диапазон. Недовключается как бы..
Вопрос от подписчика: Всем привет.Ребята подскажите, слил воду с радиатора трактора мтз-80, вместе с водой выбежало масло, в чем причина?
Приветствую группа.Подскажите, горит предохранитель на габаритные огни, что может быть причиной? (Мтз 82).