Не срабатывает разгрузка на ресивере МТЗ. Что может быть?
Всем привет. Подскажите кто ставил ресивер на МТЗ? Что нужно для этого?
Здравствуйте на мтз80 отказал компрессор привод по звуку включается но на деле с компрессора воздух не идет что может быть и какие запчасти сразу брать
Ребят, всем привет. На Т 25 (топливный от МТЗ) со стороны регулятора с заглушек давит саляру, может ли это быть из за забитого дренажа, если нет, где искать причину? Просто не приятно, что капает постоянно
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, от чего на МТЗ старого образца регулируешь сцепление, отрегулировал нормально, запустил. Пару раз нажимаешь, опять лапки становится больше зазора Как будто заклинивает лапки.
Всем привет. Подскажите хорошее сиденье на мтз? Надо с аммортизацией. Сейчас с иномарки стоит. Очень удобно. Но без аммортизации моя спина не выдерживает.
Добрый день, есть проблема. Передний портальный мост мтз нового образца. Отрывает сошки. Мост под гору. Как сделать ограничители поворота колес?
Здравствуйте. Подскажите, поставил новый распределитель на мтз поднимает отпускает, но бывает не поднимет. Может насос мозги компостировать? Насосу лет 8 уже
Приветствую. Сорвали резьбу одного болта при затяжке головки двигателя у мтз Двиг Д 240 в нутри блока. Как вылечить Спасибо.
Здравствуйте. Кто ставил пку Т-220(носорог) на МТЗ. Кто может че рассказать про этот погрузчик. Стоит его брать или нет. Работа ковшом , и погрузка леса.
Добрый день проблема такая резко падает давление на мтз на горячую, корпус масляного фильтра с теплообменником, стоит один клапан, должен или нет быть второй? Заранее спасибо