Не регулироваться тяга, наверное внутри резьба заржавела .Что можно сделать?
Добрый день .Подскажите, пожалуйста, не регулироваться тяга по ходу внутри резьба заржавела .Что можно сделать? Может кто сталкивался, .не могу удлинить?
Привет, колеги. Кто что посоветует, обойма большого подшипника в корпусе бортовой прослаблена, может кто что делал? Медью сваркой может? Пвм старого образца. Заранее благодарен, всем добра...
Всем привет. Подскажите что делать? Правая бортовая постоянно убегает вперёд, клинья не держат. Как на новых мостах у меня нет фиксатора Что можно сделать или менять на корпус от нового моста?Снизу у меня есть отверстие, но без резьбы.
Всем привет! Вытащил сегодня мост, отверстия разбиты! Может кто делал что-то на месте, не возя чулок на расточку?
Мужики, посоветуйте что можно придумать? Побежал сальник полуоси с сзади слева. Что можно сделать, чтобы не снимать ступицу, так как нет ни одного такого ключа большого? Что можно туда намотать, чтобы перестало бежать?
Ребята, подскажите, пожалуйста. Съедает регулировочные винты на лапках и увеличивается зазор между лапкой и выжимным. Что можно сделать?
Всем привет! Зашумил торпеду мтз 82,теперь буду ставить, вопрос, кабина большая. Что можно сделать между торпедой и гидробаком, чтоб и шума меньше было, и не дуло? Есть вариант, типа повесить на шпильки кронштейна рулевого управления брызговик или дырнит, так же, есть вариант, типа купить автоодеяло и там же его повесить, чтоб не дуло в салон, да и чтоб если рвд порвало, все в торпеду не ушло
Ребята подскажите почему на картофелекопателе кст-1. 4транспортёр задевает стенки? Что можно сделать
Добрый день, отламывается вал на роторной косилке, меняем уже 3 раз за этот сезон. У кого была такая проблема, почему ломает и что можно сделать?
Мужики добрый день. В доне 1500 уже давно не работает кондёр. Стоит мышонок ну и вентиляторы от от кондера . Но все равно очень жарко в кабине ( кто работал на них знает как оно ) . Подскажите что можно придумать для более менее конфортной температуры в салоне . Может быть кто-то что то делал скиньте, пожалуйста, фотки или расскажите . Буду очень благодарен вашей помощи .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу на рулевую колонку мтз 80 установить дозатор . Нужно ли с рулевой колонки убирать нижнюю сошку и ставить одну сплошную тягу , или можно оставить родные тяги с сошкой?