На Уазе 3303 на коробку входит два провода,от чего и для чего они?
Здравствуйте всем,не подскажете на Уазе 3303 на коробку входит два провода,от чего и для чего они?извините, пожалуйста, если что не так,просто недавно только сел на технику
Мужики, всем привет. Мтз1523 Что то с коробкой передач, маленький рычаг в нейтрали включаешь, скорость отпускаешь сцепление, трактор идёт под нагрузку и глохнет. Буксируешь мост крутится. В чем причина? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как проверить уровень масла в коробке передач на МТЗ 92П и способ доливки масла? Заранее спасибо
Добрый вечер. Мтз 1221, 2016 года при подключение электрической вилки на прицеп, не идёт ток на тормоза и повороты, вместо этого на все провода идёт ток от габаритов. В чем проблема может быть?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как может вода поподать в коробку передач на МТЗ 80 ? У меня какой-то феномен с этим
Скиньте кто ни будь, пожалуйста, распиновку проводов предохранителей мтз 1025.3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,купил МТЗ с малой кабиной ,кабина квадратная как на мтз 80 а не закругленная как на мтз 50 ,на двигателе табличка д 55 ,50 Лошадиных сил написано. Вопрос отличается ли коробка передач от МТЗ 50 от МТЗ 80?
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, провод каким сечением кидать с генератора на амперметр, дело в том, что провод от генератора даёт питание на предохранители, а так же идёт на зарядку акб. Сейчас стоит генератор 72А 1000 Вт, хотелось бы собрать систему электрооборудования с небольшим запасом под генератор 100А. Трактор мтз 82, двс д240, генератор Чебоксарский, 96 года, 3 выхода.
Мужики, нужна помощь! Всем добра ! МТЗ 82.1 2006 г. Пропадает ток при повороте ключа на старт! Почти все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкая стартер идет очень слабый ток ! Не осиливает даже стартер . Акумм новый 190ч.Подскажите что может быть? Может какой датчик загорел или реле какое ?
Здравствуйте! Разобрал кабину на кап ремонт, зашлифовал и покрасил, установил её, а по проводке есть вопросы, провода, как и трактор 88 года, большая кабина установлена прежним хозяином, родную проводку на выброс, вопрос вот в чем, от генератора на амперметр, какое брать сечение проводов? Чтоб ничего не горело, 4мм хватит? Или лучше 4,5 или 5мм? Основная развязка на кнопки 1,5 мм хватит? Админу спасибо
Ребята, кто может скинуть как соединены провода к замку зажигания? Заранее спасибо!