На перегонах греется коробка. Во время работы всё нормально, температура в коробке 120 градусов.
Привет всем подскажите такая проблема на перегонах греется коробка во время работы всё нормально только выехал на дороги минут через 20 - 30 температура в коробке 120градусов
Всем привет. У меня вопрос, печка дует холодным воздухом, а двигатель нагревается до рабочей температуры. Что может быть? Термостат стоит новый.
Мужики, всем привет. Мтз1523 Что то с коробкой передач, маленький рычаг в нейтрали включаешь, скорость отпускаешь сцепление, трактор идёт под нагрузку и глохнет. Буксируешь мост крутится. В чем причина? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Привет, парни. Поскажите, вот этот погрузчик на холостых до 65 градусов греется, потом печку включаю - все, температура резко падает до 40 и все, при включиной печки не греется 40 так и есть В чем беда поскажите?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как проверить уровень масла в коробке передач на МТЗ 92П и способ доливки масла? Заранее спасибо
Здравствуйте! Проблема такая, дт-75 с наступлением минусовой температуры трактор не едет, включаешь передачу отпускаешь муфту (не полностью начинает глохнуть) трактор начинает напрягаться но он не едет. Ведущие звезды даже не шевелятся. У кого такая ситуация была? В чем причина?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как может вода поподать в коробку передач на МТЗ 80 ? У меня какой-то феномен с этим
Подскажите, что за беда? Температура не показывает. Зажигание выкл, вкл и пару секунд покажет и опять упадёт.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,купил МТЗ с малой кабиной ,кабина квадратная как на мтз 80 а не закругленная как на мтз 50 ,на двигателе табличка д 55 ,50 Лошадиных сил написано. Вопрос отличается ли коробка передач от МТЗ 50 от МТЗ 80?
Здравствуйте. На к 700 воду выкидывает при нагрузке, когда температура поднимается около 90. Когда проверял с какой стороны головка воздух идет не постоянно и когда глушил чуть постояв опять немножко воздух вышел. Трещины около форсунки не видать.
Приветствую, мужики! Подскажите, почему двигатель(д240) быстро набирает рабочую температуру( можно сказать на холостых без нагрузки)? Новая поршневая, установлен термостат нового образца 87гр. И еще жесткая работа двигателя от чего может быть?