На перегонах греется коробка. Во время работы всё нормально, температура в коробке 120 градусов.
Привет всем подскажите такая проблема на перегонах греется коробка во время работы всё нормально только выехал на дороги минут через 20 - 30 температура в коробке 120градусов
Да и говно эти китайские погрузчики.На тракторе Ловол ZPRO температура охлаждающей жидкости не поднимается выше 50 градусов. Из за этого в кабине холодно, печка дует холодным воздухом (кран печки открыто). Может у кого то есть опыт работы на данном тракторе. Нужен совет.
Всем привет. У меня вопрос, печка дует холодным воздухом, а двигатель нагревается до рабочей температуры. Что может быть? Термостат стоит новый.
Мужики, всем привет. Мтз1523 Что то с коробкой передач, маленький рычаг в нейтрали включаешь, скорость отпускаешь сцепление, трактор идёт под нагрузку и глохнет. Буксируешь мост крутится. В чем причина? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Привет, парни. Поскажите, вот этот погрузчик на холостых до 65 градусов греется, потом печку включаю - все, температура резко падает до 40 и все, при включиной печки не греется 40 так и есть В чем беда поскажите?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как проверить уровень масла в коробке передач на МТЗ 92П и способ доливки масла? Заранее спасибо
Здравствуйте! Проблема такая, дт-75 с наступлением минусовой температуры трактор не едет, включаешь передачу отпускаешь муфту (не полностью начинает глохнуть) трактор начинает напрягаться но он не едет. Ведущие звезды даже не шевелятся. У кого такая ситуация была? В чем причина?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как может вода поподать в коробку передач на МТЗ 80 ? У меня какой-то феномен с этим
Подскажите, что за беда? Температура не показывает. Зажигание выкл, вкл и пару секунд покажет и опять упадёт.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,купил МТЗ с малой кабиной ,кабина квадратная как на мтз 80 а не закругленная как на мтз 50 ,на двигателе табличка д 55 ,50 Лошадиных сил написано. Вопрос отличается ли коробка передач от МТЗ 50 от МТЗ 80?
Здравствуйте. На к 700 воду выкидывает при нагрузке, когда температура поднимается около 90. Когда проверял с какой стороны головка воздух идет не постоянно и когда глушил чуть постояв опять немножко воздух вышел. Трещины около форсунки не видать.