На ОВС 25 кто может померить шкив на основном электродвигатель, на приводе решетного стана?
Мужики, на ОВС 25 кто может померить шкив на основном электродвигатель, на приводе решетного стана? Заводской электродвигатель стоить 4 кВт. 1500 об/мин, у меня той же мощности но трехтысячник, соответственно шкив не родной. Сейчас мотор сгорел, в наличии есть полуторатысячник, решил переделать в сток.
Всем привет. Такая ситуация привезли мотор ямз 236 евро 3 электронный насос на нем хотим установить на т 150 этот двигатель но заменить насос на свой родной механический. Как это сделать 1 на валике нет шпонки на привод насоса вал гладкий и второе на шестерне нет меток..кто-то переделывал. Спасибо
Всем привет. Разбираюсь с ВОМом на стареньком мтз 80. Им долго не пользовались, да и трактор последние пару лет стоял без дела. Из видео на ютубе понял, что есть включение вилкой через ленты, там регулировки. Под сидением переключатель (первые 2 фото) это приключение привода от колес или от двигателя. И под трактором должен быть переключатель оборотов. Но у себя не нашел его или не там смотрю? Благодарю за ответы.
Мужики, всем привет Подскажите? Стоит ли на лето сливать тосол и ездить на воде, или не принципиально? Мотор Д-65.
Парни, нужен совет. Мотор д 243 колено новое, вкладыши тоже шли в комплекте, но при установке просто кладу колено на вкладыши и оно не крутится В чем причина, а если затянуть то труба?
Доброго времени суток всем. Хочу купить новый мотор на МТЗ первой комплектности .Хочу услышать ваше мнение Может кто даст какой совет? Заранее спасибо
Привет друзья разобрал мотор д 240 требует кап ремонта какую поршневую и вкладыши ставить с хорошим соотношением цена, качество.
Всем привет! Такая проблема мтз-82 двс 240 в последнее время стал плохо работать, на холодную заводится и долго дымит синим дымом, хотя в гараже +10-12 градусов,. Сегодня решил поменять распылители, давление выставил 185кг, начал заводить, мотор работает с перебоев валит белый дым, на оборотах стреляет в глушитель прям пламенем. Тнвд 4утни делал 2 года назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Добрый день всем. Подскажите какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?
Кто нибудь пытался ставить привод тахоспидометра вместо родного от КамАЗ вот такой как на фото, чтоб электронным сделать спидометр., получилось ли? Или
Поменяли поршневые кольца на Дт 75 , поршневая в хорошем состоянии и начало гнать масло через клапанную крышку , сапун мотор а 41 . Из за чего может быть ? Опять разбирать мотор ?