На МТЗ-82 поменял вом с другого трактора. На включенном работает нормально, когда выключаешь появляется шум и двигатель как будто под нагрузкой начинает работать.
Здравствуйте. Подскажите в чем проблема? На МТЗ-82 поменял вом с другого трактора. На включенном работает нормально, когда выключаешь появляется шум и двигатель как будто под нагрузкой начинает работать.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста. На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома, никто как-то не переносил крепление тяг навески? Фото взял для наглядного понимания с интернета.Благодарю за ответы.
Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?
Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?
Здравствуйте Подскажите какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82
Всем привет! Такая проблема мтз-82 двс 240 в последнее время стал плохо работать, на холодную заводится и долго дымит синим дымом, хотя в гараже +10-12 градусов,. Сегодня решил поменять распылители, давление выставил 185кг, начал заводить, мотор работает с перебоев валит белый дым, на оборотах стреляет в глушитель прям пламенем. Тнвд 4утни делал 2 года назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Здравствуйте, подскажите как переключить ВОМ на 1 положение МТЗ-82, чтобы были 1000 оборотов для работы на снегоуборочной навеске...
Всем доброго времени суток. Помогите советом, на мтз 82 2004 года выпуска, не стало рулиться на месте. Думал нш полетел, поменял, все равно не рулится Что делать?
Всем привет. Поставил на МТЗ 82 новый насос и китайский распред 4х секционный т.к. работаю с челюстныи погрузчиком, масло М10 , отработал с месяц, подозрительно громко шумел особенно после запуска, сила отрыва маленькая была не мог полный ковш навоза с кучи поднять , сегодня лопнул насос!! Фильтра промывал, на подачу и слив 32 рукава, куда рыть ???
Добрый день. Тяжело крутится руль на мтз 82 Поменял дозатор. В чем может быть причина?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо