На МТЗ-82 поменял вом с другого трактора. На включенном работает нормально, когда выключаешь появляется шум и двигатель как будто под нагрузкой начинает работать.

Здравствуйте. Подскажите в чем проблема? На МТЗ-82 поменял вом с другого трактора. На включенном работает нормально, когда выключаешь появляется шум и двигатель как будто под нагрузкой начинает работать.

МТЗ 82 ВОМ поменяли выключение Шум
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Василий Ларионов 19 апреля 2023
Шестерни закусывать.
Иван Пустохин 19 апреля 2023
Регулируй
Алексей Столяров 19 апреля 2023
Ленты перетянуты. Получается когда выключаешь водило должно крутится а у тебя оно зажато вот и получается нагрузка. Что то типа этого может ошибаюсь
Виктор Конопля 19 апреля 2023
Может ленты ге правильно натянуты . и есть биение поэтому шум .
Сергей Поваренкин 19 апреля 2023
Сателлиты клинят.

Похожие посты

МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10.Немного времени и снова поворачивает только на ходу.

Всех приветствую. Может кто знает, может кто поможет? МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10, все ушло, крутился даже когда трактор стоял. Радовался недолго, пару тройку дней. Сначала туго ходит, поворачивает только на ходу, потом вообще не повернешь. Поменял дозатор, шланги, цилиндр, нш10, все новое, масло ВМГЗ, тоже свежее. Первый день пальчиком можно было крутить, сегодня уже туговато, под вечер поворачивал только на ходу. Может кто сталкивался с подобным? Вопрос: [id580781653|Геннадий Вдовиченко]

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор поменяли НШ-10 тугой Ход поворачивает На ходу

МТЗ 82. При выключенном воме слышны скрежет, вой. Дергается включатель ВОМа.

Здравствуйте. МТЗ 82. При выключенном воме слышны скрежет, вой. На днях начал дёргаться включатель вома(который рядом с ручным газом). Не разобрал. Не смотрел. Что может быть? С чего начать? Новичок.

МТЗ 82 Скрежет Вой выключенный ВОМ Дергается Включатель

Поменял полуось и ступицу на МТЗ 952 Почему начало раскачивать по сторонам и на маленькой скорости слышно шум?

Доброго времени суток. Может быть кто знает, поменял полуось и ступицу на МТЗ 952 После того начало раскачивать по сторонам и на маленькой скорости слышно какой то шорох Что может быть?

МТЗ 952 слышно Шум маленькая Скорость поменяли Полуось ступица раскачивать

Поставил новый ВОМ на мтз 82, Как отрегулировать?

Мужики, здравствуйте. У меня такая проблема: поставил новый ВОМ на мтз 82, не могу ни как отрегулировать Крутит даже на выключенном рычаге Что может быть???

Новый ВОМ МТЗ 82 поставил как отрегулировать

На мтз 82 одновременно отказали гидравлика и вом. В чем причина?

  • Автор: Иван Ив
  • Вчера в 21:08
  • 23 комментария

Всем привет. На мтз 82 одновременно отказали гидравлика и вом. В чем причина?

МТЗ 82 Отказала Гидравлика ВОМ

На мтз 82 передний мост старого образца, разбило крепление пальцев. Поменял чулок поставил нового образца и клинья не лезут.

На мтз 82 передний мост старого образца, разбило крепление пальцев. Поменял чулок поставил нового образца и клинья не лезут.

Доброе утро товариши вопрос такой стоял уменя на мтз 82 передний мост старого образца разбило крепление пальцев поменял чулок поставил нового образца середину .но с одной стороны половинка короткая старая .купил ещё одну половинку нового образца начел собирать все плотно заходит но клинья не лезут на втором фото выдвижная колено не совпадает у кого как было

МТЗ 82 Передний мост Старого образца клинья Чулок поменяли Нового образца не лезут

Зашумил торпеду мтз 82, кабина большая. Что можно сделать между торпедой и гидробаком, чтоб и шума меньше было, и не дуло?

Всем привет! Зашумил торпеду мтз 82,теперь буду ставить, вопрос, кабина большая. Что можно сделать между торпедой и гидробаком, чтоб и шума меньше было, и не дуло? Есть вариант, типа повесить на шпильки кронштейна рулевого управления брызговик или дырнит, так же, есть вариант, типа купить автоодеяло и там же его повесить, чтоб не дуло в салон, да и чтоб если рвд порвало, все в торпеду не ушло

зашумил торпеда МТЗ 82 Большая кабина Что можно Сделать между Гидробак Меньше Шум не дует

МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй, так же как на 82 или нет ?

  • Автор:
  • 12 марта 2023
  • 3 комментария

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй,так как на 82 или нет ? Вопрос: [id389671809|Сергей Цвелой]

МТЗ 1221 МТЗ 82 Как снимается Привод ВОМ Вал Шестерня солнечная так же или нет

Поменял распределитель, и стала кипеть гидравлика. распределитель рп 70 1221 , мтз 82. Старый распределитель был рп 70 890,

Всём привет, поменял распределитель, и стала кипеть гидравлика, распределитель рп 70 1221 , мтз 82. Старый распределитель был рп 70 890, там обратка там же находится или нет?

Поменять поменяли Распределитель рп 70 1221 рп 70 890 МТЗ 82 Кипит Гидравлика

МТЗ 82, При движении назад с вывернутыми колесами, в левой бортовой издается шум? Что это может быть?

  • Автор: Misha Beznosikov
  • 06 октября 2022
  • 9 комментариев

Добрый день. МТЗ 82, при трогании назад с вывернутыми колесами, в левой бортовой издается шум, сдвиг как будто перескочило через что то. Что это может быть?

МТЗ 82 при движении назад Вывернуть Колеса Шум Левая Бортовая что может быть