На мтз 82.1 не хватает света штатного , стройка со слабым освещением .Как решить этот вопрос ?

Мужики, всех приветствую . Я еще молодой балбес , работаю на мтз 82.1 третий месяц . Не хватает света штатного , стройка со слабым освещением . Подскажите кто как решил этот вопрос ?

МТЗ 82.1 не хватает штатный Свет слабое Освещение как решить
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (29)
Евгений Бугаёв 26 ноября 2024
Штатного который в капоте? Так-то с завода ещё дополнительные передние 4 фары идут. С ними света хватает
Андрей Шадрин    Евгений Бугаёв    26 ноября 2024
Евгений, вот которые на капоте , ближний-дальний , им мешает отвал . Хочу нормальные поставить вместо верхних ходовых и задних
Олег Калинин    Андрей Шадрин    26 ноября 2024
Андрей, для тебя верхние ходовые? Они слепят мама не горюй.
Евгений Бугаёв    Евгений Бугаёв    26 ноября 2024
Евгений,
Андрей Шадрин    Евгений Бугаёв    26 ноября 2024
Евгений, во , то что нужно , подскажите что за фары , лампы пожалуйста
Евгений Бугаёв    Андрей Шадрин    26 ноября 2024
Андрей, это с завода, диодные.
Андрей Шадрин    Евгений Бугаёв    26 ноября 2024
Евгений, ааа, благодарю
Андрей Глазырин    Андрей Шадрин    26 ноября 2024
Андрей, в верх смести
Александр Лозакович    Андрей Шадрин    26 ноября 2024
Андрей, Те которые на кабине вверху сзади и спереди,это не ходовые, а рабочие,они следят других, я себе на МТЗ 92 эксковаторе,поставил ещё две фары дальний-ближний на крепление поворотников, а подключил их просто от проводов, которые идут на передние фары которые в капоте, и всё они работают как одно целое на одной клавише,а вообще у многих и по заводу так идут, ну просто много разных модификаций
Александр Лозакович    Андрей Шадрин    26 ноября 2024
Андрей, Провода у меня кстате были от поворотников прокинуты под панель, ну там было что то непонятное, вот я и переделал как описал выше
Игорь Трофимов 26 ноября 2024
Я поставил на верх и по бокам на кабину led фары, светят как днём
Андрей Шадрин    Игорь Трофимов    26 ноября 2024
Игорь, благодарю
Иван Поддубный 26 ноября 2024
Диодные на верх поставь, и где поворотники по 2
Антон Данилов 26 ноября 2024
Сергей Бахвалов 26 ноября 2024
Олег Калинин 26 ноября 2024
Света должно хватать и со штатными, вопросами в другом, гена не тянет. Ставь диодные.
Андрей Шадрин    Олег Калинин    26 ноября 2024
Олег, понял , спасибо большое
Артем Гудков 26 ноября 2024
Я так решил вопрос - основные в верхнюю часть капота, дополнительные на крышу.
Igor Sergeevish 26 ноября 2024
Вот так, и отвал мешать не будет
Александр Волына 26 ноября 2024
Так-то штатное освещение, должно быть и на кобине тоже... "На копоте" это для движение по трассе, а для работы, фары ставятся на кабину по кругу... они и включаются отдельно... И в роде-бы как это все должно идти с завода, но вероятно рабочее освещение, с твоего трактора кто-то спистил до тебя...
Олег Гришин 26 ноября 2024
Прожектор с сапсана поставь
Николай Порошин 26 ноября 2024
Олег Олег 27 ноября 2024
выход только светодиодные в верху кабины за место штатных, знакомый поставил себе и стало, штатный свет на кабине так себе как буд куевая свечка горит чтоб тебя видна было комуто
Сергеи Бобков 31 декабря 2024
На генератор, шкив меньше диаметром, зарядка и свет!

Похожие посты

На мтз 82.1 ехал, и всё в один момент потухло, приборка на ключ не реагирует, поворотников нет, свет есть, аварийка работает

Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой на мтз 82.1 Свет, поворотники, аварийка были, датчики работали. Недавно ехал, и всё в один момент потухло, приборка на ключ не реагирует, поворотников нет Свет есть, аварийка работает. Но при включении аварийки начинают работать датчики. Может кто сталкивался с таким, и как это исправить?

МТЗ 82.1 ехал момент потухло приборка Ключ Не реагирует поворотники нет Аварийка Работает Свет

МТЗ 82.1 Почему не работает стрелка тахометра, нового образца?

Доброго всем дня! МТЗ 82.1 не работает стрелка тахометра, который нового образца. Подскажите в чем может быть проблема? Все остальное работает. Спасибо за советы за ранее!

МТЗ 82.1 Почему Не работает Стрелка Тахометр Нового образца

Уровень масла в 1.5 раза выше положенного. мтз 82.1 экскаватор погрузчик рулевое Гору. Тнвд?

Уровень масла в 1.5 раза выше положенного. мтз 82.1 экскаватор погрузчик рулевое Гору. Тнвд?

Всех приветствую, вышел сегодня посмотреть уровень масла, а там его 1.5 уровня точно, 82.1 экскаватор погрузчик рулевое Гору. Как будто солярка попала, подскажите куда копать? Тнвд?

Уровень масла выше МТЗ 82.1 Экскаватор- погрузчик Рулевое гору ТНВД

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты 82.1

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты 82.1

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты

откуда Гонит масло Гидробак не изолирован Промежутка Два Болт Протянуть МТЗ 82.1

На МТЗ 82.1 передок то и дело отключается. Шарик фиксатор на месте, рычаг не падает вниз

Мужики, в чём дело? На МТЗ 82.1 передок то и дело отключается. Пашу поле, на автомате рычаг, приходится держать. Шарик фиксатор на месте, всё с ним в порядке, рычаг не падает вниз. Куда смотреть? К чему готовится?

МТЗ 82.1 Передок отключается шарик Шариковый фиксатор На месте Рычаг Не падает

Мтз 82.1 Почему после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора?

Здравствуйте, Мтз 82.1 после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора.

МТЗ 82.1 Почему После после запуска Зарядка желтая зона Поднимается Лампочка не тухнет

Как можно решить проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет.

Как можно решить проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет.

Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно решить эту проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет а все ровно течет даже когда на месте стоит и то течёт. Может кто то сапуны делал какие нибудь?

как решить Проблема Течь Масло сальники новые Уплотнительные кольца Люфт нет

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.

МТЗ 82.1 После простой Стартер Крутит Не запускается белый дым Двигатель Закрываешь Воздухан запускается

Проблема с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело МТЗ 82.1 . Можно ли поставить новый (но плоский), вместо круглого НШ 32 на гидравлике?е он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет? От:[id38106655|@id38106655] Александр Пожидаев

Всем добрый вечер. Возникла небольшая проблемка(только с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело). Трактор МТЗ 82.1 2003 года. Вопрос такой. У меня стоит круглый НШ 32 на гидравлике. Можно ли поставить новый (но плоский), он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет?

Проблема тяжелое навесное Поднимается Тяжело МТЗ 82.1 Можно ли Поставить Новый плоский Вместо круглый НШ 32

МТЗ 82.1 Почему при включении зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла?

Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает

МТЗ 82.1 Почему при включении Зажигание Горит Пищит Зумер Лампочка Приборная панель Давление масла