На мтз 82.1 меняли прокладку под головкой. Почему один болт не затягивается ? Блок под замену?
Привет ребята! Ребята скажите пожалуйста у меня такая беда что делать не знаю мтз 82.1 меняли прокладку под головкой один болт не затягивается просто свободно крутиться что делать блок под замену?



Здорово ребята! Ребята подскажите как лечить мтз 82.1 на рулевом цилиндр подшипник каждый год меняем и долгу нет люфт большой, или все таки под замену цилиндр на рулевом?
Всем привет. Тема недавно проскакивала! Так вот купил дозатор для перехода на Гору, насмотрелся видео в интернете как наш коллега из Калининграда устанавливает 160 дозатор на 10нш и 50 гидроцилиндр и слезы счастья вытирает очень хвалит))) Есть владельцы данной компоновки? Или пока не установил поменять на 100 дозатор? МТЗ 82.1
Всех с наступившим! Вопрос такой: Мтз 82 обломило болт в блоке при протяжке головки Как быть, может подскажет кто дельный совет?
Приветствую всех, после замены прокладки гбц на двигателе д240,начал пенится тосол, подскажите что может быть p.s Всех с новым годом!
Здравствуйте братья трактористы. Хочу поменять прокладку верхнего бачка радиатора, мтз 82. Хочу силиконовую прокладку поставить и вопрос: нужно ли герметиком мазать или раз силиконовая прокладка нормально будет? Ну, и не хочется герметиком мазать. Кто что скажет? 2 года назад ставил резиновую, заибался то с угла течь, то с середины
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Мужики, здорова. Возник вопрос, хочу менять заднюю резину вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?
Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты
Сколько литров тосола заливается в Мтз 82.1? И сколько литров масло уходит на замену?
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, купил подогреватель на МТЗ 82.1, который ставится на 3 болта к блоку Он на 1800 ват Есть китайские, украинские, польские, венгерские Я поставил китайский, по-моему, за 4000 покупал. Сначала он греет, даже звук есть, что греет, но потом звук пропадает и он уже как будто не греет, теплый немного. За 2 часа даже стрелка температуры до 40 градусов не показывает, чуть дернулась и всё. У меня до этого стоял на 0.8 кв, так он вроде лучше грел, а сейчас тепло А как в мороз им греть? Может у кого-то было такое? Что с ним может не так?