На мтз 50 перебирал КПП, собрал всё обратно. Почему выдал сцепление и оно осталось выжатым?
Здравствуйте. На мтз 50 перебирал КПП, собрал всё обратно завёл, пару раз поездил вперёд взад.. Дальше выдал сцепление и оно осталось выжатым. Что может быть?

Всем здорова! Трактор МТЗ 50 в документах прописаны номера КПП ДВС как б/н . Встанет ли он на учёт?
Есть ли разница в подшипниках в кпп и промежутке мтз 80 и мтз 50?
Добрый день. Только купил мтз50. Поломка. Помогите, пожалуйста, че как делать? Вскрыл мост. Должен ли быть осевой люфт в КПП выход на вом? Если нет, то в чем причина?
Вечер добрый подскажите такая проблема стук то-ли в кпп или в промежутку при движении задней скорости то этого было на всех передачах вперёд стук только при движении трактор мтз 50
Доброго времени суток. Вопрос к знатокам: промежуток от МТЗ 50 корпус, взаимозаменяемы с МТЗ 80?
Всем привет. Мтз 50 первый раз такая х..я Кто что скажет, выкидывает масло через щуп.причины?
Кто нибудь переделывал педаль сцепления на МТЗ 50, ? Интересует как с меньшим гемороем её можно обрезать ,переварить, но что бы это на выжим сцепления не повлияло Хочу сделать как на мтз 82 что бы было маленькое отверстие в полу, а не как изначально целая расщелина в полу, буду вырезать коврик и нужно что бы было покрасивее
Есть старый МТЗ 82 без щупа уровня масла КПП. Как проверить уровень масла в КПП и при необходимости долить?
Подскажите, пожалуйста, есть ли отличие цапф МТЗ 80 от МТЗ 50, и если менять цапфу то втулки обязательно ведь тоже новые ставятся?