На Четре Д9 пропал ход. Нажимаешь кнопки шум есть , а хода нет.
Здравствуйте! На Четре Д9 пропал ход. Нажимаешь кнопки шум есть , а хода нет . Отчего такое ? Заранее благодарен !
Здравствуйте. Такая проблема на мтз выбивает рычаг включения нш. Шумов посторонних нет, просто в нагрузке рычаг выскакивает. Пробовал регулировать не помогло. Что может быть? Можно ли снять гидробак не снимая кабины? Всем спасибо
Внезапно появился шум в кпп с горы, либо в накат, в нагрузку шума нет. Оказалось что, отвернулась гайка вторичного вала Гайка м 36,шаг 1.5,может кому пригодится.
Внезапно появился шум в кпп с горы, либо в накат, в нагрузку шума нет. Оказалось что, отвернулась гайка вторичного вала Гайка м 36,шаг 1.5,может кому пригодится.
Всем привет. Подскажите. Лопнула гильза в бортовой. Поменял. Но есть зазор теперь. Допустим ли такой? Фото приложу новой и старой которая стоит разница есть. И у новой нет хода при вывешивание колес ?
Народ, такая причина. Стоит шум в промежутке, при этом когда сцепление нажимаешь, пропадает. А когда отпускаешь выжим такое что нш крутится когда мало масло. И при этом отключишь нш, звук не пропадает.
Здравствуйте, нужен совет. Агромаш новая 75 грубо говоря есть проблема .Под нагрузкой движение задним ходом периодически останавливается одна сторона посторонних шумов нет. Все отрегулировано как надо, лента фрикционная сухая ни масла нет, ни воды В чем может быть проблема?Спасибо
Всем привет, что за шум в районе после двигателя? (сцепление, коробка), когда нажимаю сцепление шум пропадает,на видео может плохо слышно, заранее спасибо)
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
Всем привет Установил передний ведущий мост на мтз Кабина маленькая Стало очень шумно в кабине Все гудит,раньше так небыло Что может быть ?
Всем привет. Такая ситуация привезли мотор ямз 236 евро 3 электронный насос на нем хотим установить на т 150 этот двигатель но заменить насос на свой родной механический. Как это сделать 1 на валике нет шпонки на привод насоса вал гладкий и второе на шестерне нет меток..кто-то переделывал. Спасибо