Мужики здаров! Хочу купить трактор МТЗ 82, у него стоял бар. Бар сняли, теперь торчит вал ВОМ. Надо менять целиком весь этот механизм? Дело с ВОМом не имел и нету всей задней навески. Сколько выйдет по деньгам примерно укомплектовать? Трактор 99 года, цена трактора 380т.р.
Добрый день Друг хочет купить трактор в помощь мтз82 подскажите Что лучше купить мтз 50 или т40?
Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.
Всем привет, сорвало уже нарезанную резьбу на колене пвм мтз 82... Вопрос такой, если болгаркой площадку выровнить, просверлить насквозь, поставить гайку и стянуть , будет ли держаться...?
Нароод , доброго времени суток. Знакомый купил трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит, как будто зарядки аккумулятора нет, чтобы завести надо ждать охлаждения двигателя или с толкача .Стартер поменяли на новую редукторную, акб 2шт по 100А тоже новые поставили, все массы почистили а причина не уходит. Может у кого то было такое. Коленвал попробовали крутит через шкив, что на холодную, что на горячий движок ключем нормально крутится. Заранее спасибо, всем добра
Приветствую всех. Нужен совет. Кто куда ставит автономку, мтз 82 с большой кабиной. Кто какую берет. Какую выбрать подскажите, всем спасибо за ответы
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема ? Мтз 82 2009г с ключа не крутит стартер и на прямую такая же беда
Здравствуйте . На мтз 82 Перегорает предохранитель 12 - 15А - Габаритные огни правого борта, клемма (5) розетки прицепа, освещение приборов. Что может быть . Все облазил , нечего не могу найти .
Мужики, подскажите. Мтз82 Из-за чего может так сжирать лапки, причём давно на старой корзине? Сменил новую, купил, беда осталась и регулировочные винты развальцовывает, уже полный ящик таких лапок. Мозги ???? кипят
Господа механизаторы здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? На мтз 82 туго выключаются скоростя задняя и первая, включение мягкое, а вот выключать приходиться с трудом, рычаг КПП с боку
Всем здравствуйте) Подскажите стоит ли покупать комплект ГОРУ на мтз 82 например на озоне? Где посоветуете купить, чтоб было цена качество.Или все эти комплекты не очень по качеству?