Мтз82 При работе нагревается гидробак чуть не до красна, поменяли насос нш, безрезультатно.
Ребята, помогите решить проблему, мтз82 При работе нагревается гидробак чуть не до красна, поменяли насос нш, проблема не решилась .В чем причина?

Добрый день. Подскажите что может быть? Мтз 82 при работе гидравликой стук в гидробаке, при отключении НШ стук исчезает.
Всем доброго времени суток. Помогите советом, на мтз 82 2004 года выпуска, не стало рулиться на месте. Думал нш полетел, поменял, все равно не рулится Что делать?
Всем привет Поменял ремни на нш и патрубок с него, гидравлика работала и через минут 20 перестала работать, в гидробаке шипит как будто. В чем может быть причина? От чего распределитель?
Вечер добрый! Такая проблемка вот.... Недавно сел на новый 82.1 мтз масло травит из нш32 из штуцера прямо по резьбе. Не ручьем конечно но все же. А сегодня еще заметил что гидро бак в масле. Я и так то с ремонтом техники дел особо не имел. Из за чего так? Подскажите пожалуйста.
Всем привет! Такая проблема мтз-82 двс 240 в последнее время стал плохо работать, на холодную заводится и долго дымит синим дымом, хотя в гараже +10-12 градусов,. Сегодня решил поменять распылители, давление выставил 185кг, начал заводить, мотор работает с перебоев валит белый дым, на оборотах стреляет в глушитель прям пламенем. Тнвд 4утни делал 2 года назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Всем привет . Такая ситуация в мтз-82. при работе, распределитель гудит но не сильно. Фильтр помыл нш и распределитель не греется. В чём ещё проблема?
Всех приветствую!!!!Мужики такая проблема, Мтз82, потекло масло с распределяется при работе средним рычагом, под кабину посмотрел показалось что потела трубка толстая, снял трубку она вроде целая, поставил обратно, течёт не могу понять откуда? Может кто в курсе)))))??
Всем здоров, трудяги. Подскажите почему перегоняет масло из гидробака в КПП на МТЗ 82? Сальник заменил. И может ли как то влиять на это рычаг стопара на гидравлику?
Добрый день. Тяжело крутится руль на мтз 82 Поменял дозатор. В чем может быть причина?
Всем здравия
Подскажите, пожалуйста: Был экскаватор ЮМЗ 2621. Сейчас снял заднею установку, отвал, гидробак боковой. Хочу запустить его и перегнать пару метров, но, естественно, боюсь сжечь нш насос. Может кто подскажет как заглушить (отключить нш чтоб не спалить его)? Буду признателен всем за помощь