Мтз-82 .в запускается с замка, при переключение на дальний свет приборка и габариты гаснут.

Всем доброго времени суток! Мтз-82 2012г.в запускается с замка, аварийка, сигнал, печка работает, приборка вся не показывает, также вкл. фар не вкл. габаритов а в 3м положение включается и габариты и ближний и срабатывает весь приборный панель а при переключение на дальний свет приборка и габариты гаснут соответственно и стрелки падают а сам дальний светит. Замок зажигания работает, предохранитель целый на гидробаке, с левой стороны панели все релюшки работают, поменяли все 3 блока предохранителей под лобовой. Куда дальше копать? Или ездить всегда на ближнем свете ????‍♂

МТЗ 82 запускается Замок при переключении дальний Свет приборка габариты гаснут
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Виктор Агальцев 09 февраля 03:00
Да бонально. Возможно кнопка сгорела.
Айнур Мухаметгалин    Виктор Агальцев    09 февраля 11:10
Виктор, какая кнопка? Вкл. Фар работает проверяли
Облака Магелланов 09 февраля 04:11
Это поможет: https://www.ozon.ru/product/multimetr-tsifrovoy-tokoizmeritelnyy-dt-830b-portativnyy-elektricheskiy-1026113951/?asb2=UW24_-9l1Mv29nhHYdM3Sk1l0bbdaDWwlpfFBzmnFxSi_fHM1tpm9B-KaMex3UdKetzn94MGXTKe8XOst-WPtw&avtc=1&avte=2&avts=1707426604&keywords=мультиметр
Айнур Мухаметгалин    Облака Магелланов    09 февраля 11:10
Облака, есть уже
Иван Телепов 09 февраля 11:24
Попробуй переключатель на руле заменить
Сергей Дёмин 09 февраля 13:34
Коротыш сидит где-то
Алексей Анохин 09 февраля 15:27
Посмотри фишки под понелью у меня было подобное внутри иголки отвалились и замыкали
Айнур Мухаметгалин    Алексей Анохин    09 февраля 18:24
Алексей, тоже думали надо будет проверить. Только вот не понятно почему при включенном ближнем свете все работает и гобориты горят и подсветка светит и приборы показывают в плодь до тахометра
Алексей Анохин    Алексей Анохин    09 февраля 19:48
Алексей, Гдето коротыш замыкает
Алексей Анохин    Айнур Мухаметгалин    09 февраля 19:48
Айнур, ищи значит с левой стороны
Петя Максимов    Алексей Анохин    09 февраля 21:49
Алексей, да у товарища так было из за фишки

Похожие посты

МТЗ 82 Не работают поворотники, и при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Почему?

Привет ребята. Дали МТЗ 82 18 года выпуска, и на нем не работают поворотники, и ещё при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Говорят с завода так было. В чем причина? Спасибо заранее.

МТЗ 82 Не работает поворотники Приборная панель Панель Включение Габарит Горит дальний ближний Свет гаснет панель приборов

МТЗ 82, отказала вся приборная панель, отказали габариты, свет, поворотники, аварийка сигнал, перестал запускаться с ключа. На верхней панели все работает.

Всем добра!!! Есть вопросик: МТЗ 82, отказала вся приборная панель, все стрелки упали, подсветки нет, кнопки и переключатели не работают, вместе с этим отказали габариты, свет, поворотники, аварийка сигнал, перестал запускаться с ключа. В свою очередь на верхней панели все переключатели работают (дворники, печка, мигалка и т.д.), магнитола тоже работает. Предохранители все целые.

Отказала Приборная панель габариты Свет поворотники Аварийка Не запускается с ключа верхняя Панель Работает

Как сделать капот на мтз 82 откидным к кабине? Кун металл фаш т229 Как сделать замок капота?

Кто делал капот на мтз 82 откидным к кабине? Кун металл фаш т229 и чтоб открыть капот нужно откручивать тягу, которая отрегулирована с нижней, ну и на этой тяге гайки под большие ключи, которые не всегда с собой возишь. Хотелось бы фото и чем усиливали капот, а так же как выполнен замок капота?

Как сделать Замок Капот МТЗ 82 откидной Кабина Кун металл фаш т229 Кун

Вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро ключ поворачиваешь, а не запускается, а напрямую со стартера запустился.

Здравствуйте, такая проблема. Вчера вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро не запускается Ключ поворачиваешь, а он не запускается. Почему не знаю, а напрямую со стартера запустился.

вечер поставил гараж МТЗ 82 Ключ поворачивать Не запускается Напрямую Стартер запускается

Мтз 82 двс 243 Почему при нагрузке начинает глохнуть и запускается тут же в обратную сторону?

Добрый вечер. Мужики, проблема на мтз 82 двс 243 При нагрузке начинает глохнуть и запускается тут же в обратную сторону, что может быть и куда копать?

МТЗ 82 ДВС ДВС-243 Почему при нагрузке Глохнет запускается обратная Сторона

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Почему плавится кнопка на свет в МТЗ-82?

Здорово, мужики! Кто скажет, почему плавится кнопка на свет в МТЗ-82?

Почему плавится Кнопка Свет МТЗ 82 МТЗ

Пропал дальний свет, все цело.Где искать ?

Пропал дальний свет, все цело.Где искать ?

Здорова коллеги, у меня такая проблема - пропал дальний свет, все цело.Где искать ?

Свет пропадает дальний Где искать

На мтз 82 на 9 скорости звенит коробка, на других скоростях норм .В чем причина?

Салам всем. Подскажите в чем причина? На мтз 82 на 9 скорости звенит коробка, на других скоростях норм.

МТЗ 82 9 скорость звенит Коробка Скорости другие нет причина