Мтз 82 надо сделать гидравлику. Стоит нш32 и два распреда мр80 и импортный на р80 с джойстиком. Что поставить нш40 или нш50?

Мтз 82 надо сделать гидравлику. Стоит нш32 и два распреда мр80 и импортный на р80 с джойстиком. Что поставить нш40 или нш50?

Приветствую всех, на мтз 82 сделать по-быстрее гидравлику надо, стоит нш32 и два распреда мр80 и импортный на р80 с джойстиком, выбор встал между нш40 и нш50, есть вопросы к нш50 по установке, избыточной подаче л/мин. и говорят мощность трактора крадёт

МТЗ 82 Сделать Гидравлика НШ 32 мр 80 р 80 Джойстик Поставить НШ 40 нш 50
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Про мощность не слышал ничего но родные соединения с нш32 не подходят на 52
Макс Волжский    Александр Ермаков    25 марта 2022
Александр, согласен. Но можно один родной поставить, а второй разрезать и соединить шлангом и всё подходит.
Ставь 50 будет лучше
Макс Волжский 25 марта 2022
НШ 50 тебе в полное хватит. Мощность точно не падает один уголок от НШ на гидробак ставть родной, а второй разрежь и соедини шлангом
Артём Боков 25 марта 2022
Мы на т-40 ставили нш 50, гидравлика работает быстрее, но рад вырывало штуцера не однократно, возможно дело в некачественных РВД, но когда снова поставил нш32 проблема ушла
Макс Волжский 25 марта 2022
Ну или можно поставить на ВОМ переходник с экскаватора ЮМЗ на два НШ и поставить два НШ 32. Как вариант.
Станислав Клячин 25 марта 2022
У меня стоит нш50 все заделал токарь,и стоят краны, когда выгрузка перекрываю кун.без джостика
Николай Потапов 25 марта 2022
Поставили насос югострой 34л/мин и радуемся производительности гидравлики. Минимум переделок.
Юрий Семеров    Николай Потапов    25 марта 2022
Николай, 34л/м маловато, нш 32 больше даёт
Николай Потапов    Николай Потапов    25 марта 2022
Николай, Наш русский нш ни когда не выдаёт заявленную производительность
Николай Потапов    Юрий Семеров    25 марта 2022
Юрий, НШ-32 это насос шестеренный 32л/мин.
Юрий Семеров    Николай Потапов    26 марта 2022
Николай, нш32 - производительность за один оборот вала 32куб.см
Николай Потапов 26 марта 2022
Юрий Семеров    Николай Потапов    26 марта 2022
Николай, хорошее давление насос даёт, шланги, распред, слив не рвёт?
Николай Потапов    Юрий Семеров    26 марта 2022
Юрий, ни разу. 1221 с kuhn mergmax 950 2 месяца, 4 месяца с прицепом.
Дмитрий Афонасов 26 марта 2022
НШ 50+распред иномарошный с джотиком будет огонь!!
Игорь Трофимов 26 марта 2022
Поставь один двойной
Иван Поддубный 26 марта 2022
Ему 32 до жопы хватает, дуру не гоните .
Валерий Киржаев 26 марта 2022
Нш40 должен стать без переделок

Похожие посты

Какой масляный фильтр можно поставить на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка?

Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.

Какой Масляный фильтр можно Поставить Гидравлика МТЗ 82 взамен штатный Кольцо Сетка

Можно ли сделать печку на мтз 82 от масла? Поставить печку в кабину, а от центрифуги от выходного патрубка пустить масло в радиатор печки.

Можно ли сделать печку на мтз 82 от масла? Поставить печку в кабину, а от центрифуги от выходного патрубка пустить масло в радиатор печки.

Привет всем. Возникла идея сделать печку на мтз 82 от масла, Суть дела- поставить печку в кабину от юмз- фото для внимания, а от центрифуги от выходного патрубка пустить шлангами масло в радиатор печки ,с радиатора печки обратно на масляный радиатор, т.е закольцевать радиатор отопления. Возник вопрос: выдержит ли радиатор отопления? Многие утверждают, что их рвёт ,а другие утверждают все норм,. Подскажите кто в курсе? Заранее спасибо

Можно ли Сделать Печка МТЗ 82 Масло Поставить Кабина Центрифуга Выходной Патрубок радиатор

Мтз 82, Какой шланг поставить после углового фланца нш 32 шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или фланец и поставить прямой шланг?

Мтз 82, Какой шланг поставить после углового фланца нш 32 шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или фланец и поставить прямой шланг?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82, если после углового фланца нш 32 будет шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или купить фланец и поставить прямой шланг? Будет ли разница в температуре гидравлического масла между этими вариантами?

МТЗ МТЗ 82 Какой шланг Поставить После угловой Фланец НШ 32 Угол 90 градусов Подача Распределитель прямой

Какой лучше поставить кондиционер на мтз 82 На крышу просто или с компрессором под капотный?

Привет всем. Есть кто ставил кондиционер на мтз 82? Кто какой ставил ? На крышу простотояночный просто или с компрессором под капот ный лучше ? Подскажите, пожалуйста.

Какой лучше? Поставить Кондиционер МТЗ 82 Крыша под капот Компрессор

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?

Поставить ВОМ МТЗ 82 ранее Экскаваторная установка стояла Как настроить

Распределитель р80 в мтз 82 не поднимает давление. На холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем причина?

Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет

Распределитель р 80 МТЗ 82 Не поднимает Давление на холостом 50 полный газ 100 максимум причина

Какое лучше сцепление поставить на мтз 82 с куном чтобы терпеть нагрузки?

Какое лучше сцепление поставить на мтз 82 с куном чтобы терпеть нагрузки?

Всех приветствую. Какое лучше сцепление поставить на мтз 82?Планирую Кун поставить, хотелось бы по качеству по лучше поставить чтобы терпеть нагрузки.

Какое лучше? Сцепление Поставить МТЗ 82 Кун нагрузки

Стоит ли ставить нш -40 вместо штатных 32 нш? Какие производители, даже переименованный Китай?

Подскажите, кто ставил нш-40 на МТЗ, щас везде Китай переупаковывают и пишут лазером на крышке Россия. Стоит ли ставить нш -40 вместо штатных 32 нш? Какие псевдо производители даже переименованный Китай ???????? ставили? Щас на озоне МЗПО и Белар гонят под Россию.

стоит ли ставить НШ 40 Вместо НШ 32 Какие производители

Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Кун с джойстиком.

Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Кун с джойстиком.

Всем привет. Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Поднимешь, десять секунд и на земле. Куда лезти? Кун с джойстиком.

Кун металл фах Проблема Травит Гидравлика Джойстик

Какое крепление нужно для того чтобы поставить кун ЮМЗ. на мтз 82?

Всем привет. Есть кун стоял на ЮМЗ. Хочу его поставить на мтз 82. Какое крепление для этого нужно? Знающие трактористы подскажите, пожалуйста.

Какое Крепление нужно Поставить Кун ЮМЗ МТЗ 82