Мтз 82 надо сделать гидравлику. Стоит нш32 и два распреда мр80 и импортный на р80 с джойстиком. Что поставить нш40 или нш50?
Приветствую всех, на мтз 82 сделать по-быстрее гидравлику надо, стоит нш32 и два распреда мр80 и импортный на р80 с джойстиком, выбор встал между нш40 и нш50, есть вопросы к нш50 по установке, избыточной подаче л/мин. и говорят мощность трактора крадёт
один уголок от НШ на гидробак ставть родной, а второй разрежь и соедини шлангом 
Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.
Привет всем. Возникла идея сделать печку на мтз 82 от масла, Суть дела- поставить печку в кабину от юмз- фото для внимания, а от центрифуги от выходного патрубка пустить шлангами масло в радиатор печки ,с радиатора печки обратно на масляный радиатор, т.е закольцевать радиатор отопления. Возник вопрос: выдержит ли радиатор отопления? Многие утверждают, что их рвёт ,а другие утверждают все норм,. Подскажите кто в курсе? Заранее спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82, если после углового фланца нш 32 будет шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или купить фланец и поставить прямой шланг? Будет ли разница в температуре гидравлического масла между этими вариантами?
Привет всем. Есть кто ставил кондиционер на мтз 82? Кто какой ставил ? На крышу простотояночный просто или с компрессором под капот ный лучше ? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?
Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет
Всех приветствую. Какое лучше сцепление поставить на мтз 82?Планирую Кун поставить, хотелось бы по качеству по лучше поставить чтобы терпеть нагрузки.
Подскажите, кто ставил нш-40 на МТЗ, щас везде Китай переупаковывают и пишут лазером на крышке Россия. Стоит ли ставить нш -40 вместо штатных 32 нш? Какие псевдо производители даже переименованный Китай ???????? ставили? Щас на озоне МЗПО и Белар гонят под Россию.
Всем привет. Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Поднимешь, десять секунд и на земле. Куда лезти? Кун с джойстиком.
Всем привет. Есть кун стоял на ЮМЗ. Хочу его поставить на мтз 82. Какое крепление для этого нужно? Знающие трактористы подскажите, пожалуйста.