Мтз 1221.2 Почему при нагрузке падают обороты, а дыма нет? Насос после ремонта.

Мтз 1221.2 при нагрузке падают обороты а дыма нет, насос после ремонта в чем может быть причина?

МТЗ 1221.2 МТЗ Нагрузка Падает Обороты Дым нет Насос Ремонт
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Подними давление в тнвд.
Дмитрий Воробьев    Александр Рассыпнов    08 мая 2020
Александр, т.е добавить топлива?
Александр Рассыпнов    Дмитрий Воробьев    08 мая 2020
Дмитрий, Да
Василий Кузнецов    Александр Рассыпнов    08 мая 2020
Александр, насос после ремонта его трогать не нужно
Александр Рассыпнов    Василий Кузнецов    08 мая 2020
Василий, Насос делаетсЯ вместе с форсунками
Василий Кузнецов    Александр Рассыпнов    08 мая 2020
Александр, скорее всего мусор в топливной системе у меня точно такая была ситуация тоже после ремонта
Самый нижний винт на корпусе регулятора)
Топливный насос моторпал
трубка подпитки не забита с бака ?
На насосе вакуумный грибок к нему еще трубка пластиковая с впускного коллектора подходит. На этом грибке колпачек, его откручиваешь подбираешь пружинку чтобы туда влезла и трактор в нагрузке хорошо тянуть будет
Топливную систему нужно почистить ( тоесть мусор гдето) сто процентов
У меня насос тоже был после ремонта, токо фарсунки не деланые вот неделю назад на фарсунках сделали давление 240 все стало норм
Фильтры поменяю и будет тянуть
Фарсунки под давления насоса регулировать надо

Похожие посты

В нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или полностью раскатать и делать коробку?

  • Автор: DELETED
  • 15 декабря 2022
  • 17 комментариев

В Нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или уже полностью раскатать и делать коробку?

Нагрузка Пахота Культивация МТЗ Выбивает Скорость 5 Скорость 4 Четвертая скорость Пятая скорость Скорость Не набирает Обороты 7 8 Как лучше Лучше делать Коробка движок раскатать полностью Двигатель

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталка МТЗ Падает Давление 0.5 Насос Новый Трубка меняли В чем причина?

Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Почему что лопается насос? Как решить проблему?

Всем доброго дня. Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Но проблема в том , что лопается насос. Может кто сталкивался с этой проблемой и знает как лечить? спасибо

Сеялка сеялка Быстрица 7м МТЗ МТЗ 1221.2 Почему Лопается Насос как решить Проблема

Почему пропала зарядка на мтз 892.2 , когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает до 0.

Всем привет. Ребята, подскажите как решить проблему? Пропала зарядка на мтз 892.2 2020 года выпуска, когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает на 0, что на холостых что на полном газу заряд

Почему Пропала Зарядка МТЗ МТЗ 892.2 Свет выключен Обороты 1500 Поднимается 12в 13в Падает ноль включать

Почему лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82? Нагрузок больших нет, каждый день меняем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82 нагрузок больших нет, каждый день меняем, в чем может быть причина? стоит ли покупать усиленные шланги ?

Почему Шланги лопаются пку Пку 09 Азас пку 0.9 Трактор МТЗ МТЗ 82 Нагрузка нет большой меняли менять каждый день

Валтра а95. Почему из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упала мощность двигателя, при движении на малых оборотах чуть не глохнет.

Привет, мужики трактористы. Кто работает или работал на тракторе валтра а95? Такая проблема: из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упал мощность двигателя, при страгивании на малых оборотах чуть не глохнет. Подскажите что может быть?

Почему Валтра Валтра а 95 Движение Малые обороты Обороты Глохнет Дым Синий дым Выхлопная Выхлопная труба Нагрузка при нагрузке упала Мощность Двигатель

Что делать, если генератор мтз (88г в) не возбуждается сразу, потом только когда газку сильно даешь или нагружаешь?Можно ли поменять провода обмотки генератора местами ?АКБ. нет.

Всем привет.Что делать, если генератор мтз (88г в) не возбуждается сразу, потом только когда газку сильно даешь или нагружаешь трактор тогда ток работает? Слышал, что можно поменять провода обмотки генератора местами, и тогда норм будет? Акб нет. Благодарю за ответы.

МТЗ МТЗ 80 Не возбуждается Газ Газануть Нагрузка Поменять Провода Обмотка Генератор Аккумулятор нет

Почему Мтз 80 пускала соляру в двигатель ?После ремонта- все равно пускала ,поменяли подкачку, тогда стало нормально.Почему тяга плохая и дым черный ?

Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.

МТЗ 80 Солярка Двигатель Ремонт Ремонт двигателя Ручная подкачка топлива Поменять Норма Тяга Падает тяга нет Дым Дымит Серый дым Черный дым