Добрый день! Можно ли запитать гидромотор 310серии от насоса нш 32 через распределитель от белоруса, для мини трактора?
Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.
Всем доброго дня, крайне нужно экспертное мнение. Как относитесь к гидронасосам/гидромоторам Гидросилы? Какие отзывы есть по ним? Стоит ли смотреть в их сторону или "рано" еще предлагать/менять импортные насосы на них?
Кто знает где купить ведущий вал гидромотора HITACHI HMV116HF-23A?
Здравствуйте! Из-за чего может оторвать подпятники на аксиально-плунжерном гидромоторе?
Как так могло довести новые запчасти за 2 недели? Есть варианты? Гидромотор лебедки 303.4.112.901.002
Подскажите пожалуйста, какой насос подойдет для того, чтобы вращать два аксиально поршневых гидромотора 310,56? Желательно производства Гидросилы.
Подскажите пожалуйста, возможна ли установка гидравлического мотора ГМШ 32 в вертикальном положении, при этом вал направлен вниз?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как снять пыльник тормозов с мотора paclain?
Доброго времени, а можно как то понять сколько литров надо гидромотору, по типу радиально-поршневой, модель 14 C.I ( америка). Заранее спасибо за внимание и помощь! [id24026020|Mikhail Safronov]
Уважаемые коллеги. На самодельный трактор "Бизон" поставили дозатор 160 который питается нш-32. Все работает но греется масло...как выйти из этой ситуации не меняя нш-32 и дозатор(особенность конструкции) заранее благодарен.