Можно ли установить распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1?
Всем привет! Кто нибудь устанавливал распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1? Какие переделки есть? И вообще как распред работает, есть ли в них плавающее положение, фиксируются ли рычаги?
Всем добрый вечер. Возникла небольшая проблемка(только с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело). Трактор МТЗ 82.1 2003 года. Вопрос такой. У меня стоит круглый НШ 32 на гидравлике. Можно ли поставить новый (но плоский), он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет?
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.
Здравствуйте народ. Такой вопрос у меня к вам. Кто ставил нш 50 место нш32. Работаю с установкой. Распределитель новый. Если установить нш50 рвать не чего не будет?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Всем привет. Только начал работать на МТЗ 82.1. Столкнулся с проблемой , при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя. Что это быть может и куда смотреть? Масло в гидробаке уровень. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Хочу на МТЗ поставить 03P80-L13L13L13 3 в замен родного распределителя. Есть кто его уже ставил какие + и - ? И как лучше установить на трактор с малой кабиной?
Добрый день. Можно ли установить тнвд шпилечный с д245 на д240 на шестерни? С какими переделками придется столкнуться? И возможно ли это сделать самому? Или же придется везти к мастеру на стенд?
Мужики, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто на мтз ставил китайский гидрораспределитель? На 40л или на 80л нужен, чем отличается?
Ребята, срочно помогите, пожалуйста. В чем разница масло насоса МТЗ 82.1(( 32 зуба и 28) я понимаю что по числу зубьев, а ещё что будет если 32 поставить вместо 28 .) и возможно ли установить? ( взаимозаменяемы ли они?)
Здравствуйте, одногруппники) есть здесь кто с Курска? У нас капиталят распределители где-нибудь?)