Можно ли поставить радиатор КамАЗ на комбайн Нива , будет охлаждать ?
Приветствую
подскажите радиатор КамАЗ если поставить на комбайн Нива , будет охлаждать ?
Привет всем. Возникла идея сделать печку на мтз 82 от масла, Суть дела- поставить печку в кабину от юмз- фото для внимания, а от центрифуги от выходного патрубка пустить шлангами масло в радиатор печки ,с радиатора печки обратно на масляный радиатор, т.е закольцевать радиатор отопления. Возник вопрос: выдержит ли радиатор отопления? Многие утверждают, что их рвёт ,а другие утверждают все норм,. Подскажите кто в курсе? Заранее спасибо
Кто нибудь пытался ставить привод тахоспидометра вместо родного от КамАЗ вот такой как на фото, чтоб электронным сделать спидометр., получилось ли? Или
. Я поставил ресивер и дудку через кнопку ножной, как у ЗИЛ, но увидел в магазине кнопку камаза 24 вольт. Они не подойдут на мтз 82 12 вольт?
Парни всем здарова, проблема такая лопнул радиатор кондиционера без возможности пайки на JCB -4,официалы в край обнаглели просят за новы 50000.Такая мысль поставить (заколхозить) он нашей гранты с принудительным охлаждением? Родной тока больше и шире ну я так думаю это для хорошего охоаждения, а если на не родной накинуть принудиловку будет норм) Всем спасибо за ответы
Здравствуйте Подскажите пожалуйста реально поставить передний мост с мтз 82.1 на мтз 80 ?
Здорова одногруппникам! Подскажите для чего теплообменник? Можно ли ее открутить и без нее фильтр поставить?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет
Всем Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь ставил вентилятор охлаждения радиатора с большим количеством лопастей?? Погрузчик Амкодор ТО 18 3 , ДВИГАТЕЛЬ Д260. 2 Если кто ставил, то какой ставил? Или от чего можно поставить может с какой нибудь техники подходит???
Добрый день группа, столкнулся с такой проблемой, что сломало вом на мтз 80 сломало сателлиты, при разборе выеснилось что от мтз 50 возможно поставить от 80 и как это сделать.заранее спасибо за совет.
Здравствуйте. Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. За время пользования трактором заменил уже 2 распределителя и сейчас снова такая проблема ( ремонт бесполезен) Появилась идея поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра навески , чтобы перекрыть отток масла в бак тем самым решить вопрос падения навески и фиксирования навески в любом положении. Кто-то так делал ?? Стоит заморочиться?благодарю за ответы.