Можно ли переделать безпальцевую кзн на полотно типа Шумахер?.
Всем доброго дня! Мужиуи хочу переделать безпальцевую кзнку на полотно типа Шумахер. Кто что скажет был у кого опыт? Стоит заморачиваться или не стоит?
Коллеги, доброго времени суток! Такой вопрос: достались мне тут пальцы и сегменты Шумахер, есть ли смысл их ставить на СК 5 без замены привода? И такой вопрос, на свой родной косогон пойдут сегменты доновские(новые, валяются) если пластину ножей на 6мм просверлить или пластину тоже доновскую надо ставить?
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Здравствуйте ! Подскажите группа, планирую переделать рулевую колонку под дозатор , хотел узнать ничего не будет если нш 16 , а дозатор 100 ? Например, не знаю выкидывать масло или с рулевым управлением как то?
Здравствуйте. Вопрос такой. Кто-нибудь может устанавливал отвал " Новая земля" На МТЗ 1025.3? Нужны ли переделки?
Всем добра. Поставил пку 0,8 намтз 50. Один цилиндр не важно себя чувствует. Думаю переделать с двух на один. На что это повлияет?
Всем привет. Проблема такая забивается коса Шумахер .Кто как переделывал? Может гладкие ножи ставить?
Ребята, доброго времени суток. Кто нибудь переделал так скажем маслопровод на ПКУ О8-09 по уму? Надоело вечно везде шланги течи масло и т.д. и т.п. просто хотелось как на иномарках аккуратно. Всем спасибо
Всем доброго дня. Кто переходил с родных колёс на 2птс4 на колёса газ 66, какие нюансы? Как диски можно переделать?
Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?
Здарова, парни, есть такой вопрос. Кто нибудь переделывал мтз 80 под 82,были какие то минусы там?