Можно ли на минитракторе с шириной колеи 130 см полноценно обрабатывать картофель ?
Други - механизаторы , такой вопрос . У кого есть минитрактор с шириной кольи 130 см . Скажите можно ли с такой шириной кольи полноценно обрабатывать картофель , не будут ли рядки слишком часто посажены ?

Всем добрый день. Надо свести колеса под колею для окучки картошки. С одной стороны выбил клинья эти помаявшись и свел, с другой сидят они намертво, ни горелка, ни керосин не помогают. Как их вытащить, может сталкивался кто?
Всем привет, подскажите, пожалуйста, задний диск 1221 можно поставить на 80, одинаковые они по ширине или нет? И второй вопрос за сколько можно продать лонжероны и передний брус 1221. Сильно не кидайтесь всем мира и добра
Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили,что синий дым и масло с глушителя сопливело Из за чего это может быть? 36 часов обкатывали только с небольшими нагрузками
Здравствуйте, мужики, подскажите, пожалуйста, как правильно выставить калию передний мост МТЗ 82 ведущий, после замены моста Вот что происходит с мостом? Правая сторона, и руль клин ловит при повороте направо
Добрый день мужики. Вот приобрёл на ОЗОНЕ тяги на МТЗ, сегодня собрал все, а ширины чтобы поставить уголок, не хватает, может кто ставил уже себе такие тяги и подскажет, что делать? Заранее всем спасибо
Добрый день, трактористы и к ним приближенные советчики. Нашёл импортную фрезу старых времен в очень хорошем состоянии, ширина её 2,20, вот думаю сможет ли потянуть её трактор Т-40, почва чернозем, кто работает такой или имеет реальную информацию о работе с такой фрезой, подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо
Здравствуйте, участники данный группы. Подскажите на Т-25 планирую поставить роторную косилку. Какую фирму поставить? И не маловажный вопрос: какой ширины захват? Кто то говорит ставь 1,3 или 1,6? Заранее спасибо за ответы.
Добрый день всем. Коллеги, хочу сдвинуть колею Подскажите как вынуть эти штуки в вашем деле новичок. У кого такой мост имеется ?
Здравствуйте. Не могу развести колею, вторые сутки мучаюсь. Может есть какое нибудь приспособления? Домкратом 5 тонным пробовал выдавить, не берет, греть резаком тоже пробовал.
Здравствуйте, кто работал с пескоразбрасыватель А116-01 Как уменьшить ширину разброса песка с 3 м ( указанной инструкции) где-то на 2- 1.5 м?