И что будет при этом?
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Приветствую! Подскажите на своём опыте. На роторную косилку лисицки 1,65 Сколько масло надо заливать и какое?
Нужен совет господа . Проблема заключается в том что греется масло в двигателе ямз238 температура 100 и давление сразу меньше становится а на холостом так и вообще почти шторки ноль.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сколько должно быть масла в годроусилителе МТЗ 50-80. Не пойму какой уровень должен быть , наливаю по фильтр. Выплевывает лишка из под крышки.
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, все разводят руками Мтз 80 на топливном насосе стоит какая-то трубочка и от туда капает масло У кого смотрел ,нету такой Она заводская и отлив поднеё сделан
Здравствуйте. Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. За время пользования трактором заменил уже 2 распределителя и сейчас снова такая проблема ( ремонт бесполезен) Появилась идея поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра навески , чтобы перекрыть отток масла в бак тем самым решить вопрос падения навески и фиксирования навески в любом положении. Кто-то так делал ?? Стоит заморочиться?благодарю за ответы.
Всем привет. Т-25 навеска плохо поднимает и выкидвает масло из гидробака в чем может быть причина? Думали проблемма в распределителе ставил другой проблемма осталась.
Всем здравия! Получилось так что в картере двигателя Д-65, образовалась имульсия( смесь масла и воды) скорее всего сгнило резиновое кольцо гильзы или разрушилась перегородка блока,прокладку гбц уже менял. Скажите как долго и можно ли продолжать работать на этом двигателе,и какие возможные последствия дальнейшей эксплуатации этого двигателя с эмульсеей в поддоне? В данный момент просто нет возможности разобрать двс.Cпасибо заранее.