Можно ли двигатель 245 автомобильный установить на мтз52,какие требуются изменения?

Доброго времени суток подготавливают 245 двигатель автомобильный к установке на мтз52,какие требуются изменения?

Можно ли установить Установка Двигатель двигатель 245 автомобильный МТЗ МТЗ 52 изменение Какие
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Юрий Быков 31 декабря 2020
Не советую, коробку у 82 в кучу собрало
Буду ставить без турбины.

Похожие посты

Можно ли установить поршневой от д245 на д240?

Добрый день. Подскажете можно ли установить поршневой от д245 на д240?

Можно ли установить Как установить Поршневая Поршневая группа Д-245 д-240 Двигатель двигатель 245 Двигатель Д-240 двигатель Д 245

Можно ли поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабить и просунуть вкладыши? На МТЗ !

Добра Всем! Мужики есть вопрос..тут мне один спец говорит что можно поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабит и просунут вкладыши.Каке предложения ? На МТЗ !

Можно ли Поменять коренные Вкладыши Не снимать Двигатель Коленвал МТЗ ослабить просунуть

Сорвало резьбу на блоке МТЗ где крепится центрифуга .Можно ли нарезать резьбу побольше, боюсь стружка попадет в двигатель? Если болт изнутри поставить задевать не будет?

Всем привет, нужен совет. Сорвало резьбу на блоке МТЗ где крепится центрифуга, если нарезать резьбу побольше, боюсь стружка попадет в двигатель, если болт изнутри поставить задевать не будет?

Сорвали Резьба Блок МТЗ крепится Центрифуга Можно ли нарезать побольше Болт Стружка Двигатель изнутри Поставить задевать

Как подключить на МТЗ шнэкоротор, интересует схема подключения г/шлангов и какие цилиндры стоят на подъём сей установки?

Может у кого стоит на МТЗ шнэкоротор, интересует схема подключения г/шлангов и какие цилиндры стоят на подъём сей установки?

Как подключить МТЗ шнэкоротор Схема подключения Какие Цилиндр стоят Подъем Установка

Можно ли поставить на т25 тнвд от мтз , какие особенности?

Вопрос от подписчика: Добрый день . Мужики, подскажите. Можно ли поставить на т25 тнвд от мтз , какие особенности?

Можно ли Поставить МТЗ ТНВД Т-25 Какие особенности

Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок. Что будет если перевернуть уплотнительное кольцо?

Ребята, подскажите, пожалуйста. Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок Ребят, что будет если перевернуть уплотнительное кольцо, если поставить плоской стороной внутреннюю часть наружу? Как думаете, ребята ,не побежит ли вода в картер?

собираем Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 Гильза Блок установить Установка что будет перевернуть Уплотнительные кольца

Можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и вместо насоса поставить ВОМ ?

Привет всем ,может кто то сталкивался ,можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и места насоса поставить ВОМ ?

возможно ли Можно ли Экскаватор МТЗ ЭО2621 Снять Установка Вместо Насос Поставить ВОМ

К 700 ямз 238 нд5. Установили двигатель нд5. Почему теперь с горловины радиатора выплевывает тосол? В чем может быть проблема?

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток всем. Нужна помощь к 700 ямз 238 нд5. Установили двигатель нд5. Почему теперь с горловины радиатора выплевывает тосол? В чем может быть проблема?

К-700 238 ЯМЗ ЯМЗ ЯМЗ 238 НД-5 Почему горловина радиатор выплевывает Тосол Двигатель Установка установить нд5

Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Можно ли Переделать МТЗ МТЗ 50 Щуп Левая Сторона Блок Двигатель МТЗ 80 переоборудование д-240 головка Поршневая группа Замена

Погрузчик то18 с двигателем мтз 245. Почему на 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает, ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту встает.ГМП после реемонта.

Доброго времени суток коллеги. Помогите советом , погрузчик то18 с двигателем мтз 245, проблема с гмп . На 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает все нормально ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту примерно метров 700 или 800 и встаёт, построишь минут 4,5 и дальше поехал опять столько же. Гмп после ремонта , подскажите куда копать, с чего начать?

Погрузчик ТО-18 Погрузчик ГМП Проблема транспортная грунт грунтовая дорога Двигатель двигатель 245 МТЗ Скорость вторая скорость Скорость 4 Третья скорость скорость1 скорость2 скорость3 скорость4 Ремонт